Прочие дела домашние

можно ли переписку по смс назвать изменой,

Смотря какого рода переписка.
Viktoriya Storozhuk
Лучший ответ
Можно.
Наталия Середа
измена совершается в голове. Так что все, что нарушает и разрушает семейное единство, является изменой
Ну если признания в любви были, то да!
по законам шариата?
Смотря о чем переписка.
Смотря о чем писалось. Я и в жизни дружу с противоположным полом и хожу с ними в компании. но ни о каких флиртах не думаю, а также переписываемся, порой и прикалываемся на щекотливые темы. Также спокойно отношусь у общению в инете мужа с женщинами. А когда ему звонят бывшие. передаю им привет от меня. порой и поболтаю с ними. Они сами стараются скорее акончить болтовню с ним и исчезают надолго.
Мне кажется да... если переписка идет любовная, получается мы уже допускаем ее в мыслях... я увидела переписку один раз... уже два года прошло, а до сих пор так больно и обидно просто... и уже веры сильной в нем нет.
T K
а смайлики- это поцелуи
Можно, если в переписке речь идет об измене.
Summer Dream :ъ
Ну смотря чего писать, а вообще это к делу не пришьешь, главное - вовремя все стереть)))
эт игрушки всё-поверь. я на смс по7тыщ за месяц просаживал. 6л. назад.
что за бред-конечно нет, и без посторонних глаз
Natalya Chudakova
Я считаю так. сколько людей столько и мненний. смс содержащие интимные содержание в духе секса. это измена. но не физическая, а больше моральная как для другого так и для себя самого. а если после этого происходит ещё и физическая то тут уж извините с кем не бывает. идите и епись с кем хотите. людям сердца не разбивайте :) . а если нет человека от которого он (а) бы скрывали такие смс-притензий нет.