Прочие дела домашние
Что если позвонила знакомая, попросила перевести ей 300руб.,а мне стыдно было сказать, что у меня ни копейки нет?
Я просто молчала в ответ.,а она говорит:Ты че молчишь?
И чё, она до сих пор ждёт у телефона?))
Ольга Дурыманова
Ей вместо меня ответили
Вот тролль дебильный. Исчезни уже, достала, микроб.
Ольга Дурыманова
Дай миллион, хоть шикану напоследок...
я бы гнал в шею тех знакомых, которые звонят мне с просьбой переслать денег. Надо честно сказать "я банкрот"
Ольга Дурыманова
А че тут такого?
Ну так сказать надо было. У меня сейчас на счёте 240 рублей. И мне не стыдно. Пусть стыдится тот, кто сочиняя новые указы, урезал мою пенсию.
Ольга Дурыманова
У меня не может не быть денег
Надо просто сказать - нет. Но русская женщина не может отказать?)
Ольга Дурыманова
Язык не повернулся
Сказать как есть и пусть других ищет
Ольга Дурыманова
Мне стыдно за себя так думать и говорить, что у меня нет
Akosya ***
Так можно подругу потерять. Уж лучше скажите правду.
Akosya ***
А когда тебе понадобиться перезанять, тебя тоже все нафиг пошлют.
Akosya ***
Нв тогда зачем вообще такая подруга?
Сказать правду
Ненужно стыдиться своего нищебродства, потому что в стране все нищие
Ольга Дурыманова
А Киркоров?
а в чём стыд.. ты не украла.. не убила!
Ольга Дурыманова
То что у меня нет денег стыд, значит ума нет
Минавар Маткаримова
глупость..у меня часто 0..одалживаю,а что делать.
Минавар Маткаримова
а вот бизнес по низам и времена такие настали..
Просит она, а стыдно вам. Смешно
Ольга Дурыманова
Просто у меня должно быть много денег
Ну и в чём проблема сказать, что сейчас вы тоже на мели? Благо, как уже писали выше, сейчас вся страна в заднице... :-\
Ольга Дурыманова
Как я могу сказать что я на мели, когда у соседа свой бизнес?
Нужно было объяснить как есть
Так она может неправильно понять вас
Ну и сказала бы, - я бедна как церковная мышь
Ольга Дурыманова
Такого не должно быть
сказать денег нет. медведу не стыдно было говорить хотя денег у него задом жуй
Надо было попросить что-то взамен чтобы стыдно было ей
Так у нее тоже нет, она же не стыдится
Ольга Дурыманова
Такого быть не должно, чтобы не было
Так в чем проблема "у меня нет денег на карте, поэтому не могу перевести, сходить пополнить некогда, извини, пока"
Ольга Дурыманова
Эту фразу каждый поймёт по своему. А вообще я не могу ей отказать, потому что она мне помогала тоже
Остаётся ей позвонить самой и сказать, что извини мол, глянула - а там нету ничего, не можешь ей подкинуть..
Чему даму учите? Да моментальные кредиты кругом! Никаких справок, сразу и отправь! Может партизанить вместе придется ! ))
Ольга Дурыманова
Это пройденный этап, вся в долгах
Так бы и сказала - на карте денег нет и вообще с чего тебе ей переводить деньги?
Ольга Дурыманова
А почему бы не помочь? Это нормально