Прочие дела домашние

А вот если Вам неожиданно позвонили знакомые,и сказали,что через часок забегут к Вам в гости,что за это время успеете

приготовить?
сын, обычно, помогает навести порядок, а я успею сделать пару-тройку салатов и горячее. дома всегда есть стратегический запас, так что меня врасплох не застать. ну, уж на худой конец можно позвонить и заказать роллы/суши/пиццу и т. п.
Полина Смирнова
Лучший ответ
Все. Себя, квартиру и кину что-нибудь в духовку запекаться.
В холодильнике еесть банка икры, зелень (из нее сделаю горяччие бутерброды) , есть овощи из них можно сделать салат, есть слоеное тесто, можно сделать пирожки с капустой, есть оливки, рыбные консервы можно салатик сбацать, остался студень. Короче, голодным никто не останется
Оксана ***
зависит от настроения и ситуации...) )
- может, успею себя приготовить к встрече - ванну принять с благовониями и накинуть пеньюар...)) )
- может, салатов настрогать, картошечку поджарить и пирожок испечь..)) )
- может, уборку в квартире сделать, пиццу заказать и стол красиво накрыть..) )
- может, плакат нарисовать для них шуточно-приветственный в соответствии с целью их визита...))) )
- может, лечь поспать по-быстрому: немного отдохнуть и сил набраться перед весельем..)))
В.
Виктория .....
картошечка, мяско, салатик)) )
и то что в погребе))))))
ничего) прибегают, предупредив за часик, пусть с собой тащат)
Люся Варян
хороший чай и кофе есть в доме всегда... это уже половина успеха... что то можно и в магазине прикупить...
курицу в духовку, спагетти поставить варить, салаты из осенних заготовок
не пущу.
совру что нибудь, что они не пришли.
Оливье обратно на стол!
~~Незнакомка ~~
Если сейчас забегут, то вообще ничего не буду готовить, только разогреть. А если в обычный день, то быстро можно запечь картошку с курицей, соленья-маринады, горячие бутерброды, закрытые сырно-овощные конветры из слоеного теста, вино охладить, к чаю шоколадные конфеты.
Анна Савенкова
пиццу))))))))))))
пару салатов, бутеры
как- то по жизни так сложилось, что ко мне забегают только те, кому от меня чего-нибудь нужно - помочь скроить что-нибудь, брючки подшить, в общем работа какая- то. Так что в зависимости от настроения - могу и сказать, что мне некогда гостей принимать, и уж готовить точно ничего не буду, пустой чай пусть хлебают.
если на часок в гости это значит что они не будут сидеть кушать и выпивать. так как часа не хватит. поэтому подать чай и к чаю что нибудь.
Ирина Сущенко
огурцы и грибочки солёные, картоха варёная, хлебушко, колбаскэ, графинчик водовки. Кому не нравится-я в гости не звала.
С учетом того, что почти все мои рецепты готовятся около получаса, то любое блюдо успею приготовить. Но у нас так не бывает. Всегда договариваемся заранее о гостях. Не люблю незванных гостей.
успею через дорогу в магазин- а там по обстановке
A K
блины
Beka Jaasynbekova
Оденусь и уйду гулять. Нефиг непрошенными ко мне приходить, меня может дома не оказаться =Р
Sulu Tft *****
поставлю чайник а когда прийдут дам чаю и пошли нах их не приглашали
Ольга Хоружа
Салат какой-нибудь, бутерброды, ну а вообще смотря зачем они забегут...
убраться)
я бы сделал уборку по дому и приготовил что нибудь вкусное