Прочие дела домашние

Сможете вы прожить неделю без компьютера и мобильного телефона?

Анна Сагоян
да, летом в отпуске даже больше времени проводим без этих предметов
Наталья Папуша
Лучший ответ
Без мобильного запросто, у меня и домашний есть.
А без компа.... сложновато, но точно не умру)
Марина Пак
я-то без них смогу, а вот они без меня ни минуты не могут
Айжана _
легко
Валерия Демб
Мы уезжали в отпуск без компа, телефон там не ловил, 2 недели жили отлично)))
Света Бек
Если только в отпуске, в остальное время как-то не хочется отказываться от работы и, соотв. , денег.
Ню
Нюська
Да без проблем, я как-то на дачу поехала, там интернета нет, мобильник разрядился, а зарядку дома забыла. Вот так и сидела неделю почти )) Кстати, в этом что-то есть, хотя бы несколько дней без этого провести ))
запросто :) жила уже
Алиса Папина
Без компа ломка начнется)))
легко!)
Оксана Макаева
Я-то без них легко, они без меня точно -нет, но иногда я плюю на все и
....прячусь от них:))))))
ой та если бы)))))) тут как переговорный пункт если за час никто не позвонит то не я буду)))))))
запросто! я не интернет - зависима))) ) в отпуске так и делаю!
легко! и даже дольше!
А вот я нет, проверено поехала в деревню к родственникам, сто лет не видела, компьютера нет, и зоны нет, я КОНЕЧНО ПЫТАЛАСЬ СЕБЯ ВНУШИТЬ- ПРИРОДА, ОТДЫХАЙ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, но уже на первое утро нет настроения и последующие дни. Ведь не проверить email, интернет- банк и ждала важные сообщения, да и мужу хотелось позвонить не раз вечером по домашнему, а так вообщем ужасно! И как люди раньше жили????
Ольга Окулова
Легко, у меня для этого есть книги) Только вот боюсь работа мне этого не позволит...
смогу! на что спорим ?! легко!
Нет, не смогу))
Elena Miller