Прочие дела домашние
Семейные. Сколько вы можете прожить без секса?
С неделю) А больше-смысла не вижу)
6 лет после развода жила. И ни разу не захотелось. Да и сейчас, бывает, не очень-то и хочется.
Месяц.
я почти полгода жила) ) злая была. . т. е могу)
недели три вполне, потом хоть на стену лезь
А не семейные? Не люди что ли? )
Екатерина Васильева
Не ну там дольше.... не рядом живут
Недельку протяну. Потом придется наверстывать
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
Дня три продержусь, потом злющая становлюсь.... Муж в курсе :))
сколько надо
Я могу и месяц вполне. А вот мужу каждый день подавай. Приходится сходиться на трех в неделю
один день максимум
В теории - до смертного одра))) . На практике - не буду над собой издеваться)) )
С женой? Вообще не хочется... да...
Могу хоть годами (как и любой из нас) . А вот хочу ли так жить, это другой вопрос: ). Захочу быстро, наверное через 3-4 дня после...