Прочие дела домашние
а вы сколько можете прожить без моря???
Аналогично.... а тут ещё песню поют по радио-не в бровь, а в глаз: "Я знаю, друзья, что не жить мне без моря, Как морю не жить без меня"....а билетики-то уже лежат на сентябрь.... и у Вас всё будет пучком-не сомневайтесь....
От отпуска и до отпуска НЕ БОЛЬШЕ!!!
Вообще то год.
Но вот уже осталась второе лето без моря, и ничего, жива)))
Прожить-то можно и всю жизнь.... но не хотелось бы:)))
всю жизнь без него живу.... и молча по белому завидую тем кто рядом с морем живёт
уже лет 7 живу. но на море хочется... =(
три года максимум. В 2008 ездил, в этом году уже устал, скоро поеду
17 лет живу, ничё, живая=)
Первый год в моей жизни, когда не была на море, т. к. переехала из Крыма - пока терпимо
а мне нельзя на море - у меня на морской воздух и на само море аллергия)
3 раза в год поездок на море обычно хватает, но иногда душа требует "ЕЩЕ"!)))
да уже лет 6 живу, и ничего...
Я нa морe 2 рaзa в жизни был, послeдний рaз в 2002 году, и ничeго кaк-то спрaвляюсь)
А я никогда и не был на море ^_^
От лета до лета и не более) тем более я родилась в городе у моря :)
можно и без него)))