Прочие дела домашние

какой образ возникает пред вашим взором при слове "содержанка"?

"содержанка" она какая? как выглядит? как живет? ваше мнение.
хороший вопрос.... я ею была почти 8 лет.... недавно бросила, не могу уже... надоело... устала.... щас трудно с деньгами, но все равно не вернусь.... многие пуают.... содержанка это любовница, которая во многом зависит от мужчины.... и эта не та женщина которой не хватает любви, все ей хватает, просто тут вопрос меркантильный стоит.... её не надо сравнивать с проституткой.... это отдельный вид женщин, которые становятся содержанками.... не каждая так сможет и хорошо
Гульсина Братчикова
Лучший ответ
терпит все измены и пьянь мужа) что машины по пьяни бьет) и все выходные с другими проводит. прячет деньги, обещает норку по 3 года и фиг купит))))))))) ) не имеет своего угла и вообще прошмандовка. вся больная от нервов и не имеющая счастья, не видевшая стран и городов (( печальная девушка (женщина ) с переломаным носом и криво сросшимся (но эт к примеру) ущербная и вечно врущая -то бизнесс у нее холодильники закупила, то кв у нее и документы на нее есть, а на деле бомж с углом и без права голоса по жизни) . то она в чехии, то в выходные по гинекологам ходит и ждет ребенка, то зубы лечит (тк имплант гниет) ) то у нее работа есть, а сама уволена. потом скажет что муж внрный, а сама лечиться от тт... и таблетки от беременности для его любовницы находит.. . вообщем врет и все тут тк жизни нет совсем (( вот сегодня только говорили про таких каждое слово вранье, а по жизни ничерта нет. муж только мечтает полочку прибить в своем доме) а дома нет.
с годами шизоидом становиться... идиотизм процвертает, даже говорить смешно, но уж -отсудили кв у них, так она считает что подарила нам)) ) ну смех же) завидует что мой муж не пьет, а ее алкаш конченый -он даже квартиру сдавать приехал пьяный с другом пьяным (( низы вообще общества ( потом идиотке говорили (хоть она и никто ) что картина др человека -так чеканутая все кричит что чьей то там маым она... ага мужики мамами стали уже)))))))))) ) ну показывает идиотизм --хотя муж вон ржет лежит, говорит она вообще в семье никого не знает хрен ли выдумывает) хотя врет так про все) ну и вообще из многодетной семьи, а родители спились ((брат снял шлюху и родила она, а он был последний - вот папа теперь. правда бросил ее, но эту историю я собираюсь ее папе рассказать, тк чувствую встретимся на очередном суде (он юрист) пусть знает что они про его дочь говорят) ) уже все подробности знае, не получиться что мы врем уж точно) ) и куак она бухала с грудничком) вот такая смешная история выходит) я конечно из за этого заводского г... платить свои деньги вынуждена на всякие суды и тп, но ничего кв уже отсудили, конечно по закону, но с дураками то легко очень) они вон справку ждут наивно от нас... ну да в еирц она есть)))))
Хорошо одетая, ухоженная, красивая.
имеет вид "бедной овечки" с большим очком, но не противится этому.
Нормальная женщина, которая любви найти не смогла, но деньги были очень нужны. Как выглядит - её работа быть ухоженной, красивой и уютной. Она должна быть умна, с ней должно быть интересно, ведь с годами может возникнуть конкуренция со стороны более молодых и свежих красавиц, а она должна мужчину не только завоевать, но и удержать. Она лучше проститутки, так как не меняет партнёра. На востоке её наверное бы взяли в гарем младшей женой.
Zinaida Reva
Я таких знаю и представлять не надо.
Ущербные.
Экономика _Шу
девушка на вид лёгкого поведения, прочно сидящая на шее своего содержанта:))
бедная девушка, живущая на попечении обеспеченого человека и потому зависящая от него. Живет и выглядит скромно и вряд ли может отказать попечителю
Елена Максим
явно тёлко! сексуалистичная или с косой или в очках!
человек выполняет работу за вознаграждение и не может от нее отказаться
Та, которая содержит своего мужа
маленькая худенькая и в рванье ходит))))