Прочие дела домашние

Какой образ жизни,по вашему, должна вести девушка 26 лет....

которая живет одна, сама себя обеспечивает, в собственной квартире? Какой бы образ жизни вы вели если б были такой девушкой?
Распутный! Пока молодая! ! =)
Светлана Мазанко
Лучший ответ
Мне кажется, что ей пора подумать о рождении детей. Это главное в жизни каждой женщины. А если с этим затягивать дольше, здоровое деторождение окажется вообще под вопросом.
Tat Nik
Маша Котова а как же любовь?
одна оно и есть одна. . и какая разница где - в собственной квартире или съемной.. . А образ жизни - от человека зависит. Наверно я я бы пошла учиться на 2-3-4 образование, а вечерами зависала в клубах. Лишь бы дома не сидеть!!!
Галина
завела бы семейную жизнь. скучно жить только для себя
Активный)))))
Ирина Науменко
я бы чувствовала себя абсолютно свободной....)))) ) Разве это не счастье?
Алма Оралбаева
Я как раз с 23 до 26 лет и жила одна в своей квартире, сама себя обеспечивала. Счастливое время, скажу я вам! Работа, друзья, приходящий мужчина, книги, интернет, кино, кафе.. . В принципе, сейчас, когда я замужем, не так много и изменилось. Уборки прибавилось, времени на друзей убавилось.
Назы Багилли
Такой, который мне нравится. Самостоятельный человек имеет право на какой хочет образ жизни
Анна Гладких
я достаточно спокойный вела, работала, общалась с подругами, знакомилась, думала о создании семьи. и благополучно вышла замуж))))
Удобный для меня, но не мешающий окружающим.
ей бы уже пора подумать чтобы жить не одной.
Нацеленный на материнство
_Даша_
Готовить, гулять и ездить путешествовать.
После работы ходила бы в театры, кино. В свободное время - в музеи. В отпуск - за границу. А еще познакомилась бы в и-нете на сайте знакомств с иностранцами с каким-либо парнем (в том случае, если владеете иностранным (и) языком (языками) . Тогда за границей были бы приятели, с которыми интересно встретиться во время отпуска (многие охотно приезжают сюда, чтобы познакомиться поближе).
"...чтоб не жалеть потом за бесцельно прожитые годы".
Замуж пора выходить
K)
Krictinochka) ))
мне сложно судить. я в этом возрасте была замужем 7 лет и имела 2 детей. занималась домом и детьми.... ну а если в была на вашем месте. гуляла бы, работала и гуляла....
Nazim Abdrasheva
Такой, который мне нравится. Самостоятельный человек имеет право на свой образ жизни.
Ой, да крестиком бы вышивала в свободное от работы время
К родителям в гости
Так что тами еще
В отпуск тооже к родителям
я бы зажигала по ночным клубам, встречалась с подругами, пила шампанское и ела фрукты всю ночь напролет, имела бы несколько партнеров для удовольствия.
Все дороги открыты - всё в ваших руках!
Nazira Niyazbekova
активный.
Путешествовать всеми возможными способами при первой же возможности.
замуж пора)
Я бы, честно говоря, задумалась бы уже о семье, стралась всячески бы ее сколотить (но не до фанатизма).
родить ребенка и занятся им
Маринка Ш