Прочие дела домашние

когда в отношениях девушка лидирует ,как себя должен вести моололдой человек?

лидерство выражается во всем:в работе,в стойкости восприятия проблем и решения их,в коммуникабельности,ну короче во всем!!!!я понимаю,что мужчина должен быть сильнее девушки,НО что поделать,я люблю его,просто мы разные и я готова решать все проблемы))))просто интересно когда девушка такая какой должен быть он?как должен вести себя?
Анна Чепур
Он должен сидеть тихо себе в уголке и не вякать :)

А если честно, то лучше забыть
про лидерство с человеком, которого любишь.
Будь с ним на равных, никогда не говори, что он слабак,
любовь не терпит таких слов. .
Один великий человек сказал, что "Мужчину таковым, делает Женщина"
Ольга Синица
Лучший ответ
Анна Чепур я не про то что он слабак)))я про то что человек такой лидер-это не привитое,не отработанное и хвастливое качество,я про то,что дается с рождения...вы меня не правильно поняли
кесарево-кесарю, подкаблучниково-подкаблучнику-!
Лучше бы для него сразу бежать от такой девушки, потому что чем раньше - тем для него же лучше. А то потом много воевать придется...
Diana Asrian
стремиться быть равноценным партнером
Анна Малыгина
не вякать....
Ольга Лебедева
Я вас понимаю, но горбатого могила исправит. Решите для себя, согласны ли в с этим смириться. Если нет, то люди никогда не менятся кардинально. Они просто пытаются какое-то время стать тем, кем хотят их видеть другие, а потом все возвращается на круги своя.
А*
Асико ***
Должен бороться за лидерство - это инстинкт настоящего самца. Либо найти себе более слабую девушку. Но, если всех всё устраивает, зачем что-то менять?
Бежать ему. Самой постановкой вопроса, ты дала понять, что он лузер, мужчины сначало этого не понимают, потом становится поздно. ИМХО изменить в такой ситуации нечего нельзя, ты же его затюкаешь в дальнейшем. А если бы ты пыталась искать компромисы, то не задавала бы таких вопросов.
Анна Чепур на компромисс должны идти ДВА человека,а не одна я))))
по началу тебя все устраивает, потом, со временем, тебе все это надоест, а он наоборот привыкнет что за него все решают, он как птенец под крылом у мамочки, так что жить с ним и решать тебе стоит ли всю ношу нести на себе
П. С. а женится на тебе тоже будешь сама предлагать?
Анна Чепур нееее не сама...через 10дней знакомства предложил))))даже в 1-й раз в загс почти дошли....ха-ха....а во торой раз дошли...скоро роспись))))а на самом деле он хороший))))и я его люблю....п
Светлана Каплина главное чтобы любила и самое главное УВАЖАЛА!!!
совет да любовь!!!
ха, знакомая ситуация, только вот потом бесить начинает всё решать самой, хочется же иногда почувствовать себя слабой и беззащитной