Пособие для леди . Англия 1960 г.
"Зайдя в спальню подготовся к постели как можно тщательнее. Постарайся выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить крем или бигуди, дождись пока муж заснет, так как перед сном такие вещи могут шокировать мужчину. Если дело дойдет до возможных интимных отношение с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Не оказывай никакого давления на него с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание- смиренно согласись и во время действий помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигнет удовлетворения с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении которое ты получила"
Вот примерно так должна вести себя по ночам приличная жена!!! !
P.S. Теперь я поняла, что я делаю не прилично - "оказываю на него давление с целью вступления в интимную связь"
Прочие дела домашние
Как должна вести себя по ночам "приличная жена" ?)))))))))))
Я в ОТВЕТАХ сижу...))))))))
Не искать чужую губную помаду на трусах мужа!
Выключать приличность и включать проститутку, по договорённости конечно же, а то вдруг муж сильно уставший и засыпает без задних ног так сказать, а то ведь так и добить его можно нечаянно:)))))))))) Утром за дверь и вот она уже леди, неприкасаемая. Чудо, а не жена!:)))
а де кодекс?))) ) поведения "приличной жены" по ночам?)))) ) я б хоть почитала... .
а то веду себя как не знаю кто...)))))
Ирина Артемова
прииииииииветики))))))))))))))))
Мне муж иногда сам говорит-хочу чтоб ты сегодня была неприличной в постели))))))))))))))
спть как мамонт, на боку, не храпеть, услышав будильник полететь делать завтрак и всё такое
бигуди на голову, крем на лицо, пижаму бесформенную и в люлю)))))
Тихо сопеть в чулане.. пока ты с девочками))) хи-хи...
Ирина Артемова
у меня с ориентацией все в порядке....или вы по себе судите?)))))))))))
Так, как этого хочет муж и так, как ей нравится самой.
неприлично!
слушаться мужа
По начам приличная жена должна спать, а вот перед сном обязана мужа ублажить и конечно же он её.
самоотверженно
Ирина Артемова
это как?))))))))))))))))))))))
Сауле Сейтжанова
героически!!! чтобы орден получить
как самая что ни на есть неприличная женщина ))))))))))))))
Не прилично!!!
Свой телефон выключать на ночь, или хотя бы отключать звонок, ну должен же сон нормальным быть и не сбиваться со смысла от неуместных к случаю мелодий ее телефона
приличная жена отвечает на данный вопрос сама
в одной очень умной книге я прочла-нет ничего неприличного в постели у супругов
Спать, а то утром сама не встанет и дети в школу опаздают. А то, ради чего Вы вопрос задали - этим заниматься можно когда угодно и лучше, чтобы детей дома не было.
НЕ прилично)))))))))
"Приличная жена" - пожаловаться на головную боль и благополучно заснуть.
Хорошая (любимая) жена - дурачиться и кувыркаться до изнеможения с мужем. Помните Скарлет О`Хара? "Леди так в постели себя не ведут".
в обществе - как леди, в доме - как хозяйка, в постели - простите, но как *люха))))