Прочие дела домашние
На вопрос про муху в супе,все и я в том числе,ответили,что выловили бы и суп на стол...Неужели всем по фиг,что муха...?
...что муха любит сидеть на говне?
я на лапки у мухи смотрю. главное чтобы каками не замазаны были))))
Приветик))))) пусть сидит себе наш суп тоже говном станет))))))))))))))))) )
Тем более в моей квартире она не успеет там посидеть))))))))))))))))
надо прокипятить основательно его
муха-переносчик инфекций
Нет, не пофиг, но жрать то хоца!!!)))
пофиг.... если НЕ знаю... что ее у меня в супе выловили...:)) ) а куда она летала и где она сидела до этого я могу домыслить и так...)))))))
Оль, да на что она любит садиться - фиг с ней, а вот то, что бедненькая мушка УТОНУЛА и ее никто не пытался спасти - вот это кошмар, какие же есть люди жестокие! :)))))))))))))
Rae Won Kim
Привет,Ира)))Действительно...не ответчики,а одни живодёры))))
я ваще люблю суп варить на бульоне из мух....)))
Rae Won Kim
Привет))))...а зимой то как без этого бульона...тяжко,наверное?)))))))
мне пофиг
Я бы муху вытащила и выкинула в мусорку, а суп бы вылила в унитаз, тарелку помыла и налила туда суп по новой. Т. к мухи - как известно - переносчики всякой заразы - в т. ч. и глисты, и прочее.... Извините, но своему мужу я такого не желаю, а вымыть тарелку и налить туда суп ещё раз для меня не составит труда - уж не обломлюсь. Зато все здоровы. Да и в общем-то я сама по себе брезгливая, так что уж благодаря своему характеру сама бы не позволила себе такого, как выкинуть муху а этот же суп заставить есть мужа.
Rae Won Kim
Вопрос был о том,что муха попала в только что сваренную кастрюлю....Вылили бы и оставили семью без обеда?
зараза к заразе не пристает)))
Я своим квартирным лапки регулярно мою)))
они еще и сладенькое тоже любят)))))))) так что не стоит сразу расстраиваться)))
С такими рассуждениями сейчас не прожить.
Вот у меня знакомый на творожной фабрике работает, так он творог не ест, потому что видит, как его сортируют.
А все покупают - и ничего. Не видят же.
Видать все равно.. . А мне нет, поэтому в моем доме таких зверей практически не бывает
всё вылить в унитаз и всё