Прочие дела домашние
вы вот пока тут дурью маетесь ,а ваши мужики ...( вопр внутри)
Как миленький съест. не фиг выпендриваться
Отчего ж не воспользоваться, ежели рецептик какой-нибудь новенький подкинут? Я и сама в кулинарии не новобранец, посему сразу могу оценить: вкусно будет или нет, понравится Мужу или лучше не экспериментировать.
Секреты по поводу рецептов приготовленных блюд не выдаём. Главное, чтоб вкусно было.
Вкалывают как папы карло не щадя живота своего!
а мой на обед домой ходит!))))
))) Чё-та тебя прям с утра на ДЕВЧАТ потянуло))
Валентина Свиридова
меня на них всегда тянет
мой на работе будет есть то, что в столовой приготовят))))
На обед будет сегодня доедать объедки от вчерашнего обеда, ужина и и сегодняшнего завтрака. В 21 50 уезжаем на море.
Тахмина Мух
Отличного Вам отдыха!
пару раз... я ему не говорю, что приготовлено по советам Ответов.... поэтому он только ужинает дома....
советов что приготовить на обед не спрашевала тут :) а мой муж скидывается с сотрудниками и покупают себе еду там. Пока в офисе работал-я давала с собой еду, а теперь не получается :)
Ни разу не просила совета по поводу обедов. Может, пора начать? НО - обеды мы едим дома только по выходным. А в будни у кого чего получится, или в столовую, или перекусить чем, можно в супермаркете затариться.
я пока нет) ) не до того... хлопоты свадьбишные)))))))))))))))
У моего любимого сегодня на обед лагман.
вообще-то я работаю. ну а насчет мужика, ты же знаешь, нет мужика-нет проблем.