Прочие дела домашние
Как объяснить папе , что покупая очередной блеск для губ я не дурью маюсь ? )))) Как вообще про косметику ( внутри )
Как вообще доступно и понятно с мужчиной о косметике разговаривать ? )))
Сказать: "Папа, ну тебе же приятно когда твои друзья и коллеги восхищаются тем, какая у тебя красивая дочка, а посторонние мужчины тебе завидуют, потому что с тобой рядом идет такая красивая девушка. Я это постоянно замечаю. А для того чтобы я оставалась ТАКОЙ красивой и поднимала твой социальный статус, мне нужна хорошая косметика. И каждый раз новая, потому что срок годности у нее меньше чем у твоих сигарет (бутылки пива и т. д. ). Ты ведь не хочешь чтобы я пользовалась просроченной косметикой Ведь тебе придется потом платить за лечение моей кожи. :)
А что по этому поводу говорит твоя мама, деточка?::))
Мадина Курбанова
Мама говорит , что блеск должен быть один , но очень дорогой и качественный . А мне одного мало ((( Приходиться у папы денЮшку брать ...Он , конечно . дает , тёть Хризантем . но ворчит все время
если ты деньги на блеск у него берешь, то объяснить надо в первую очередь почему сама не заработала еще, ведь он имеет право знать куда и зачем ты тратишь его денежки. а если денгьги зарабатываешь, то и объяснять ничего не надо...
А зачем с ним об этом говорить, покупайте в тихушку и мужчинам вообще не надо знать что и за сколько из косметики вы купили!
лучше не посвещать в свои покупки
лучше с ними о косметике не разговаривать
Конспирация не повредит. Зачем ему знать много о вашей косметике.
да никак. мой как залез в спортивную сумку, а она битком забита косметикой. он и о.... ел.
а я говорю: ну ты же хочешь чтоб я выглядела красивой долго? он вроде и не против, но в шоке, когда покупаю еще
самой на нее зарабатывать.
у папы машина есть? Вот скажите, что косметика для вас примерно то же что и тюнинг для его машины... вроде и не надо, но красиво же... а главное у Вас дешевле!
мужчины не поймут... даже объяснить не пытайтесь
а Вы не говорите что покупаете
с мужчинами лучше вообще о косметике не разговаривать
Мне кажется, это не возможно.
Смотря сколько Вам лет)))))))))) )
Объясните отцу, что блеск для гуд предотвращает попадание ультрафиолетовых лучей на губы, что помогает сохранить их красивыми и здоровыми )))))))) или еще какую-то ерунду)))))))) )
А лучше не распространяйтесь - куда тратите деньги)))))))) ) Говорите, что на женские принадлежности, на средства интимной гигиены и т. д.
С мужчиной лучше о косметике не разговаривать ) Говорите лучше на каждый блеск - это старый ему уже сто лет ))
Ты емц скажи так0вы когда с мамой делаили меня... нужно было не дурью маятся а одевать презерватив!