А им нужно на губы его наносить?
Это тестеры, вам новый дадут. Ни разу не покупали что ли?
Прочие дела домашние
Почему продавцы косметики показывают цвет блеска для губ, мазая его по своей руке??? ФУ!!!
Татьяна Петрова
на чистую бумажечку.
А если это мужчина?... он тоже должен на своих губах показывать?))))
Татьяна Петрова
На каких губах??? ни на губах ни на руках ни на жопе. чистая бумага. я тон пойму, и на бумаге не переживайте. и так противно не будет.
Потому что на коже лучше всего передается оттенок блеска.
На руку наносят пробник, он не продается. На "бумажечке" цвет не виден, с тем же успехом можете посмотреть на кисточку с блеском,
Татьяна Петрова
ВСЕ ПРОДАЕТСЯ! Я не макс фактор за 500 руб. покупаю а обычный блеск за 80 руб. они все продаются. пробников на них нет.
Красить они должны ПРОБНИК. Всё остальное должно быть герметично упаковано!
Татьяна Петрова
да НЕ ПРОБНИК!! НЕ ПРОБНИК!! НЕ ПРОБНИИИК!! Она берет с витрины показывает цвет. если понравится она этот блеск и продает.
Вообще-то для этого витринные блески, их не продают.
Татьяна Петрова
их продают!
в Фискпрайсе они кучей валяются ) там и бомжиха может себе ножку помазать )
Татьяна Петрова
я покупала в фикс прайсе блеск. нормальный блеск.
Ты в курсе, что это пробник, дура?
Ту баночку/тюбик/флакончик, из которого мажут, НЕ ПРОДАЮТ. Для продажи лежат закрытые баночки/тюбики/флакончики. И на беленькой бумажечке цвет будет совсем другой, чем на коже. Так что твои тупые визги не имеют места быть.
Пы. Сы. Никто не захочет мазаться пробником, которым ты мазала свои губёшки. И если ты покупаешь блеск, чтобы красить им бумажки....
Твои проблемы.
Татьяна Петрова
ебанутая-это не пробник! вы меня заебали уже со своим пробником. НЕ ПРОБНИК ЭТО!!!!
Мажет на руку себе. если понравилось, завинчивает и тебе продает его.
Ну не на своих же губах вам она это должны демонстрировать? И продадут вам не этот пробник, а новый запечатанный тюбик. Кстати, на руке - неправильно. Оказывается, там не совсем та кожа, которая по-настоящему показывает цвет. Более "приближённая", как на губах- это подушечки пальцев .(Правда, не в самой Франции, но в Швеции мне это объяснили).
мазая-это как?
Просите, чтобы на вас мазали.
а по какому месту надо?
вы купите запечатанный флакончик.
Если это не пробник, нах берешь? Пол тюбика вымазали уже б тогда на руки, нах за половину платишь?
"Мазая" и его зайцев показывают только Некрасовы )))
Это на каком рынке вы покупаете?!!!
Я впервые такое слышу, даже в той же улыбке радуги есть бюджетная косметика с тестерами
Не кто не продает такую мазню, самим не жалко свои губы?
Россия же, поэтому ПРИВЫКАЙТЕ )