Тени, карандаш для бровей, губ помада, пудра, тональник...) все таки лето... жара!
Я поняла ваш сарказм:)
Прочие дела домашние
ахаха... "Из косметики берите тушь, блеск, в общем все для естественного макияжа") что же тогда неестественный?)
Татьяна Затонская
)))
Неестественный: румяна, автозагар, помада, тени, пудра- бронзатор. Хорошо мужикам: летом и зимой лосьон, одеколон, шампунь, пена для бритья- и красавец!
Нашел, чем заморачиваться) Позаботься лучше о креме против раздраженных подмышек)
тональный крем а-ля "сочный персик", автозагар, кирпичные румяна, зеленые тени и перламутровая помада) ) как-то так)
Помады яркие, тени, пудра, румяны...
В лесу с любмым в шалаше. Будильник на 14 часов. Не дллжен он же Ваш выход проспать. Или Шалаша нет? Или .. все неестественно?
естественный макияж- это не когда минимум косметики на лице, а когда косметики столько же как обычно, просто макияж нанесен настолько умеючи, что все думают, что это природная красота. просто наносить пудру и тональный крем тоненьким слоем и хорошего качества. скулы нарисовать коричневой пудрой - что все подумают, что это действительно скулы настоящие - как тень. румяна не сухие, а влажные - но растушевать хорошо и выглядит как натурально. не туш для ресниц - а гель - удлинит и подчернит, но все и не заменят, что есть туш. и помаду натуральных тонов. и тени матовые светлые - освежат взгляд, но их никто и не заметит. и телесный мягкий карандаш на внутреннем нижнем веке (т. е. подвести) - просто охренненно освежает взгляд. и даже когда утром заспанная после ночи - подведешь им и выглядишь будто подряк поймала.
Поверь, лучше тебе этого не знать.