Прочие дела домашние
мне когда грустно-скучно.. я скупаю косметику... особенно люблю блески-помады.. а вы как себя ведете в таком состоянии?
Скупаю платья и нижнее белье. Потом домой прихожу и думаю:" Дура, ты с парнем рассталась, куда тебе столько белья,,)
На улицу иду, с топором....
грустно и скучно - разные вещи. Грустно мне бывает, скучно - никогда.
Да, удачный поход в магазин мне поднимает настроение.
мне не бывает грустно-скучно
мне всегда интересно и всегда масса дел
если неприятности. то решаю их или просто переживаю, ничего не делаю лишнего при этом )
мне всегда интересно и всегда масса дел
А я по ювелирным в интернете брожу...
.. а когда становится совсем скучно, ты бежишь сюда рассказывать о своих покупках...
Обувь - наше все.
Мне не бывает скучно, вообще не понимаю этого состояния.
А я в любом состоянии скупаю Трансаэро )))
Я забыла когда мне было скучно...
Скучно не бывает никогда. Бывает печаль, бывает уныние. Общаюсь с подругами, плачу, бокал вина.
Скучно мне не бывает. Мне в сутках времени не хватает))) Столько всего хочется сделать, успеть, столько планов!
Мне скучно не бывает, есть кому веселить. А вот если доведут до белого коления, тогда собираюсь и иду на дачу. Там у меня происходит успокоение и души и тела. Вот сейчас только пришла, спокойная как удав, уставшая как собака, лишь бы до места.
У меня денег не хватит скупать косметику.. я музыку слушаю обычно. Или читаю.
А я в СПА или в салон красоты иду и там рассаблябляюсь и поднимаю себе настроение.
а я поступаю проще: я спать ложусь....
Я пудры люблю. И духи
по молодости тоже самое делала
тоже скупала помады, тени для век и лаки для ногтей
сейчас когда мне грустно иду и всякие рисовальные краски себе покупаю
А я скупаю шоколад
Я слушаю музыку, читаю стихи, делаю упражнения какие нибудь. И да, поесть это наше все.
как бы мне грустно не было ехать по магазинам лень, лучше достать шоколадку на "черный день" спрятанную
Скучно не бывает, если взгрустнется- иду к мужу или поём, не хочу, так включу что-нибудь посмотреть/послушать, почитаю.
По магазинам не моё)))
Если мне грустно, то я просто грущу.
Гулять иду с подругами
Не покупаю ничего лишнего уж точно, я минималист) Когда грустно, грущу) Плачу, смотрю фильмы, ем вкусняшки, занимаюсь творчеством.
Стараюсь что-нибудь почитать ободряющее
точно так же. уже все полки дома захламил косметикой
Вашему вниманию предлагаем элегантные весенние и летние платья из Китая, подписывайтесь на группу в контакте "Женские платья и аксессуары весна лето из Китая" и будьте всегда в курсе выхода новых моделей, мы тщательно подбираем все самое лучшее для Вас каждый день.
https://vk.com/public144326699
Ем и смотрю телепередачи в интернете: Пусть говорят, мужское женское, экстрасенсы. Благо я не полнею
Мне например сейчас грустно. Я обычно музыку слушаю, которая мне нравится, фильм смотрю интересный или книжку читаю.
Скупаю футболки и косметику) у меня этого добра столько, что я вполне уже могу свой магазин открыть))