Прочие дела домашние

женщины,а вы хоть раз в жизни напивались?а как ведете себя в состоянии алкогольного опьянения?

я так напилась вчера,и чет буянила так,в глаз мужчинке дала,всех послала на 3 буквы,утром застрелится хотела от стыда,совесть меня мучает,ничего себе оказываетя буяню я как выпью
Очень плохо себя веду. . В последний раз надралась летом. . На даче.. . На рыбалке. . Упала лицом в осоку, утром вся морда была в порезах, как-будто брилась неаккуратно)))
Балнурка Жапаркулова
Лучший ответ
Как то не пришлось. . пока напиться. . просто меру свою знаю. . но иногда видела. . что могут сделать пьяные женщины. . Было не только страшно смотреть но честно говоря противно. . Пьяная женщина на все способна!!
Было дело, правда очень давно. Я не буянила. первой стадией были танцы, а потом-глубокий сон.
я водку не люблю . но мне нравится, что она со мной такое делает . зараза! а уж такое делает! такое делает !
Farida Ugenbaeva
ну не буяню, но мучительно стыдно и самое главное когда вспоминаю моменты, непроизвольно делаю восклицание какое нибудь голосом
Напивалась и не раз.. . я не буйная. . меня сначала тянет на поп@здеть, потом в караоке, а потом я прихожу домой и НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, ложусь спать..)))
Ваагн И Нона Варданяны а я - пизжу, пока язык слушается, пляшу. а потом приползаю домой, мужа йух посылаю(по его словам, я не помню) и спать
напивалась пару раз---больше не хочу, потом неделю голова кружится...
я года 3 назад задавала подобный вопрос) )
Всё это мелочь. Иногда полезно всех построить)))
Элен Н
Если совсем-совсем в зюзю пьяная (было и такое пару-тройку раз) , то лежу тихим бревнышком и приветливо всем машу рукой, как Брежнев) ) Другие части тела не действуют) ) Но буянить не буяню))
Дина Судакова
Было дело)) ) Раз танцевала на столе в салатах стриптиз (в молодости), а так приключения на задницу искать тянет, ну и поржать)))
Кариночка Metall
Да. Веду как обычно, только больше нарываюсь) )
И кстати, я себе пообещала, что НИ О ЧЕМ жалеть не буду! Потому что это все равно Я, и если я "буянила", значит, были причины) Чего и тебе желаю- не поддаваться угрызениям совести!
А зависит от компании.
Могу песни петь, могу в философские рассуждения пуститься, могу в койку потащить, если пьем вдвоем. Могу просто спать лечь.
да.
было дело.
пьяная - дура.
язык без костей
Ольга Егорова
У меня организм алкоголь в больших дозах не принимает, сразу все в обратку, завидую даже тем, кто может напится
Яна Краснова
ой. ну стараюсь не напиваться до такого. последняя пьянка бесконтрольная чуть не закончилась изменой мужу
Юлия Гичкина
Катюша Борисова Чуть- не считается!)
Неее я обычно в пьяном состояние не буйная! О жизни беседу веду)) пару раз были приколы, но это давно
нууууууу, когда выпью, тянет всегда в движение, в клубы, если еще выпить больше то поговорить, а если еще добавить, то спать таааааак хочется, ничему уже не рада)
Вообще не люблю поэтому пить
Я слишком, даже чересчур веселая становлюсь)))))
Иногда очень хочется напиться, что называется до поросячьего визга, и хоть раз в жизни испытать что же такое похмелье. Но у меня непереносимость алкоголя, после 3 рюмки желудок изгоняет все спиртное нафик и желание напиться отпадает очень надолго:)
Вероника Теплова Вот повезло-то в жизни! Называется естественная страховка от алкоголизма. Завидую
Да вот на медни (7марта) напилась. "Рогом землю рыла"до дома на автопилоте. Я не буйная, люблю поговорить со всеми. Горло драть не люблю-это песни значит петь. Всех сразу люблю, жалею и т. д. Сексом не занимаюсь в таком состоянии-не чувствую вообще ничего, так и не за чем кувыркаться. И стыдно не бывает, потому что ничего постыдного в таком состоянии не делаю. Ну подумаешь-напилась...
Татьяна ***
Понятно, что напивалась. Зато теперь чётко знаю свою норму. Веду себя очень достойно, никому не угрожаю и не нарываюсь.. добрая, одним словом.
ну выпей литру ну выпей две зачем же напиваться))
состояние такое: есть что вспомнить а рассказать стыдно.... вот так то