Прочие дела домашние

Что делать, если отец напивается и агрессивно ведёт себя по отношению к животным

В трезвом виде очень хороший человек,когда пьяный то может дёрнуть кошку за хвост, пнуть её, ударить, как быть, помогите пожалуйста...мне 14, отдать кошку некому...да и не хочу ее отдавать, это моя любимая кошка, я за ней хорошо ухаживаю, вдруг новые хозяева не будут хорошо за ней смотреть...
подойди к нему трезвому и выскажи ему претензию, что это он кошке пытается доказать что он - сильнее. Да , он - более сильное животное чем кошка!!! Доказал? Теперь успокоится? Или еще побежит меряться силами с кошкой?... прямо так ему и скажите.
Любовь Кезик
Лучший ответ
В полицию идти и жаловаться за жестокое обращение к животным
Юлия Иванова
Так он сам животное, пни его под хвост чтоб место знал
Kyzylgul Muhitovna
>я за ней хорошо ухаживаю, вдруг новые хозяева не будут хорошо за ней смотреть...
ага. а сейчас все идеально просто)))
Ionela Silnic
Забирать кошку к себе на время веселья. А то случится как у моего друга, у него отец тоже пьяница и однажды кота швырнул с такой силой об стену, что он начал биться в конвульсиях, тот не растерялся и добил его, почти полностью разорвав тело. Ну а утром друга заставили отмывать кровь со стены и дивана, ему было 7-8 лет на тот момент...
Елена М
Когда бухает, прячь.
обратитесь в МВД
Ольга Мальцева
Закрой собой кошку, когда он так себя ведёт. А если полезет - ударь его, не жалей. Кулаком в лицо изо всей силы
Каким бы алкашём и идиотом не был ваш отец. Но он ваш папа и другого папы у вас больше никогда не будет. я своего отца замучился таскать по больницам. И покупать ему лекарства но мои попытки были тщетны, он всё равно умер. Другого папы у меня уже больше никогда не будет.
Олечка Ш
Екатерина Дементьева Я это все понимаю, но мне и кошку жалко, она чем такое заслужила
спрячь её и всё
Railya Fahurutdinoba
отец алкаш горе в семье
Иди в полицию