Прочие дела домашние
Испытывали ли, Вы чувство подобное алкогольному опьянению, не принимая алкоголя??? Когда и почему???
Да, врач прописала мне таблетки, не буду писать как называются, ну и в этом месяце увеличила дозу-до трёх таблеток, ну я выпила их, села и играю в стрелялку, и тут реально начало двоиться в глазах, я так потихонечку по стеночке до кроватки доползла-спать, а ощущение было действительно, как будто напилась!!!
В армии дорисовался. Замполит приказал до утра закончить оформление плаца, вот и надышался ацетоном
А вот ко ме=не чуть ли не ежедневно такое состояние нет-нет да и приходит.
Как только в очередной раз давление моё скакнёт вниз, чуть ли не в вакуум, так меня сразу в сторону и уводит,
хватаюсь за ближайший столб или стену, если на улице прихватывает.
Состояние кайфово-эйфорийное!! ! Но вот следующее за ним отрезвление пожалуй похуже
будет, чем после алкогольного опьянения. Там хоть голова просто поболит, а тут мысля голову прошибает:
"А если бы совсем вырубился, да шмякнулся бы посреди тротуара, а то и посреди проезжей части?!! " ((((
Так чту ну его на фиг, такое состояние! Вот, пью настойку женьшеня - говорят, что она ВСЁ поднимает))))
Слишком личное...
Европа. Ресторан. Дискотека до последнего клиента. Медленный танец с коллегой. Голова шла кругом и это было единственный раз в жизни, поэтому так запомнилось. ..
Да, когда влюблялась!!!!
да чувство эйфории было.. когда была взаимная безумная любовь
Я бы сказала не " когда влюбляешься " , а когда ЛЮБИШЬ ВСЕЙ ДУШОЙ и находишься рядом с ЛЮБИМЫМ наедине ! !
Да, когда узнаю что-то очень ошарашиваюшие, как положительного, так и отрицательного характера.. . Ух. . Эмоции таковы.. . Похоже на легкий обморок...
Да такое случается, когда теряю контроль над ситуацией.
когда хорошое настроение я прикалываюсь а муж всегда говарит ТЫ ЧТО ПЬЯНАЯ .??
Испытывала, когда очень хорошее настроение. почему не знаю, наверно повышенная выработка каких то гормонов и ферментов.
я нет может другие
Когда влюбляешься.. . Но и "похмелье" мучительней....