Прочие дела домашние

а вы утром принимаете алкоголь?

ну..может с кофе коньячку малость? а с какого времени дня , вы можете себе позволить его,тобишь алкоголь , принять?
~ Наталия ~
Про утренний алкоголь хорошо сказано в фильме "Бриллиантовая рука". А выпить я могу бокал хорошего вина, если есть какой-нибудь замечательный повод. Но это бывает крайне редко.
***яна***
Лучший ответ
нет не употребляю вообще
Токжан Жанаева
Утром на тощак я пью ТОЛЬКО кефир.
Нет, до вечера периодически за рулем.
Таня Скрылёва
как можетс утра в вас влезть. это похоже на алкоголизм какой то степени.
**blondino4Ka **
~ Наталия ~ я где то отметила,что сама пью по утрам???
Нет! ! Рановато! ! В обед разве что!!
&.
<_Амина_> ...
Нет и вечером тоже не принимаю. по праздникам.
Обязательно, с утричка! Грамм СТО водочки, для храбрости на работе!! ! )))))))))
Алина Ли
Конечно, не остограммившись из дома не выхожу.
никогдаа
Марина Сизова
После вчерашнего застолья, с утра было ой как нехорошо. Пришлось накатить втихаря парочку рюмашек коньячку. По моему даже секретарша не заметила. Теперь вот сижу, делаю вид, что у меня важная переписка. Через 2 часа обед с вчерашними собутыльниками. А потом надо будет выспаться хорошенько.
не с утра не. вечером можно банку ягуара опустить
С=
Светлана =)*
По необходимости.
Признаю, раньше было и частенько, тоники-шмоники, пивка для рывка. Сейчас завязал причём почти совсем, чего и всем желаю. Здоровье не казённое, алкоголизм - тяжёлая болезнь, а депрессию лечат другими лекарствами.
в течение дня ни за что. Уж очень люблю водить машину. Пью пиво и только за 1 час до сна. Но редко
Только если вечером жёстко бухал и на работу идти не надо. Джентельмены раслабляются после 12 дня.
Saule Almukhambetova
Ну кофе с коньяком -это еще нормально))))) )
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут 100 грамм то там 100 грамм, на то оно и утро))))
Не пью и вам не советую!
С утра не выпьешь-день потерян
По утрам шампанское пьют или аристократы или дегенераты
смотря какой день недели... могу для того чтоб легче стало после бурной пьянки) а в рабочие дни ни ни, если только конфеты с коньяком внутри))) и раньше 6 в будни пить не могу, мне кажется это ооооооооочень рано)
а чо есть?
ну зачем? алкоголь человеческим организмом с умом воспринимается только после 18-00...в другое раннее время - это для алкозависимых, т. е. больных неизлечимо...
Мария
раз уж напомнили, пойду стакан протру =)
Annie Leonhardt