Прочие дела домашние

Можно ли во время грудного вскармливания курить или принимать алкоголь?

Все что ты съешь, выпьешь, курнешь или вколешь попадет в молоко, а дальше.... в будущем больной, недоразвитый, умственно и физически отсталый ребенок...
Ирина Демчишина
Лучший ответ
Если хотите, чтобы все это попадало через молоко вашему ребенку - валяйте!
канешна... и героин колоть забыла
__
_________ __________
Во время грудного вскармливания, не желательно пить и курить. Но если вы всю беременность курили, то малышу уже нужен в небольших дозах никотин. Так что если хочется покурить, то не более 1 сигареты в день.
Конечно можно так ребенок с младеньчества узнает что такое радости жизни.
Анна Чернышова
ну однозначно НЕТ
и Вы это прекрасно знаете
Можно. Тогда пить, курить и говорить научится одновременно....
Люда Калина
Глупый вопрос.
Нет! Ни в коем случае! То что попадает в организм матери, то и кушает младенец с её молоком! Более того, кормящим мамам запрещаеся кушать ряд продуктов, которые могут вызвать у малыша аллергию, диарию, сыпь и зуд.
А я не понимаю, что вы накинулись на нее? ! У вас что своих дел нету?!
Нелька )
Нет, конечно, если не хотите ребенка к этому приучить, ведь все это с молоком получает ребенок.
Марго Докина
вы должны кормить грудью, даже если вы курите.

Существует несколько убеждений, которые вы должны рассмотреть, даже если вы курите при кормлении грудью. Установлено, что грудное молоко имеет вкус сигарет в течение 30-60 минут после курения и сразу после курения, когда у вас в организме имеется большое количество никотина в потоке крови и грудном молоке. Поэтому вы должны курить после кормления, чтобы минимизировать число этих эффектов.

Курение малого количества сигарет более предпочтительно и установлено, что использование продуктов, заменяющих никотин, лучше, чем курение. Без влияния некоторых обстоятельств курение при использовании никотинозаменяющих продуктов на уровне потребления никотина может стать очень опасным.
Если хотите, чтобы ваши дети такие же вопросы задавали - то конечно принимайте ...
Она что не понимает, что для ребенка это не нормально. Ну как появятся проблемы у ребенка со здоровьем, (не дай Бог) Может поймет. Раз она так это не понимает.
Уговорите, приведите факты.. что для ребенка это плохо, и может сказаться на здоровье. Раз о себе не заботится, то пусть хотя бы за ребенка бережет.
пригрози вызвать специальную инспекцию по защите ребенка.)
Если хочешь вырастить идиота, то даже нужно, особенно пить.
То что вредно она это без тебя знает, так что НЕ ЛЕЗЬ, если не хочешь подругу потерять. Вот будут свои дети, тогда и решай. А лезть со своим аставом в чужой маностырь-не прилично.
И курить и есть раздражающую пищу послабляющую и наркотическую с молоком М. попадет к ребенку. Веш токсиколог
Juldyz Daiyrbekova
ага, а вместо бутылочки с кашей, ребенку можно дать пивка....
Не лезь. Ребенок вырастет и скажет ей спасибо. Если вырастет здоровый и живой, и вылезет из бесконечных болячек....
Противопоказано!!!
глупый вопрос