У меня не было молока. Потому не кормила. И ничего, сейчас дочке 3 года, рослая, здоровая, болеет реже тех, которые на материнском молоке вырощены. Никакого отставания в развитии, скорее наоборот)) А то, что болтают, будто искусственники - неполноценные, ущербные дети - бред сивой кобылы. Кстати, я сама искусственница!)) )
Я НЕ ПРОТИВ грудного вскармливания, но против того, чтобы его навязывали, как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ и НАДЁЖНЫЙ способ выростить здорового ребёнка.
Прочие дела домашние
кто против грудного вскармливания?кто не кормил своего ребенка?
Я совсем не кормила ниодного своего ребенка грудью
Ляззат Бекова
неужели сознательно не хотела????сочувствую....в будущем аукнется не раз.
Екатерина Загородняя
мою маму не кормили,не болеет и ни одной пломбы в зубах,моя мама не кормила брата и он ни разу!не болел и вырас до 2 метров.С нашей экологией больше вреда от кормления ,чем пользы!
я НЕ против, но детей почти не кормила., на то были причины. дети выросли здоровые, умные, вообще не болели .так что насчёт иммунитета к болезням имею своё личное мнение
а что, есть и такие???? совсем с головой не дружат....
Эльнура Кайнарбекова
Есть такие.И что,они - не люди?
прикинь есть такие!и их тысячи,не получается кормить,а у них детки счастливые и здоровые,и с головой дружат.
Так не любите своего ребенка???
На самом деле отвиснет грудь или нет, зависит только от генетики. Я знаю женщин без детей с висящей грудью и кормивших до двух лет с торчащей.
Я ЗА
Как можно быть против, когда оно хохочет и ручки к тебе тянет:) !
Ну вы же спросили, кто против. А вынужденные меры, это совсем другое. Можно и с бутылкой оставаться родной своему ребенку
Я ЗА
Я за кормление! Свою девочку кормила до 1,5 лет (до того как в сад пошли, а так бы и дальше кормила) Никаких проблем со смесями, иммунитет у ребенка крепче чем у искуственников. Для меня главное мой ребенок, а не фигура и все такое.
а если не было молока, и что?
Только за
Я не кормила, был на смеси почти до 2-х лет. Не было возможности кормить самой, ничего страшного не случилось, с иммунитетом все в норме, сейчас смеси адоптированные очень хорошие. А мамино молоко еще зависит от продуктов которые сейчас у нас далеко не натиуральные и экология не очень.