Прочие дела домашние

Есть ли в Вашем окружении люди, совершенно не принимающие алкоголь - они действительно выглядят моложе? Ну и кто не курит.

...при этом.
Это действительно так, но больше старит женщин курение - после 30 лет это заметно, кожа сухая и морщинистая, голос грубый, кашель как у туберкулезника
Альбина Цветкова
Лучший ответ
Я не курю и не употребляю алкоголь
Irina Usova
Наш сын не курит, алкоголь не употребляет. Ему 35. Выглядит отлично. Ходит в спортивный клуб. Ему "молодиться" не надо. Нам с мужем по 64. Курим. Утром после кофе. А поговорить? Алкоголь не употребляем. Ходим с юности в спортивный клуб. Мой рост-157, вес-47. Можем посоревноваться. Я в хорошей форме. Если рискнешь в прорубь нырнуть-я с тобой. Баня русская с веником-отлично. Главное-имеем образование, профессию, любимую работу. Ну и деньги. Последнее-главное.
Татьяна Шмурыгина где ж вы трудитесь в 64?
Нет таких кто пьёт.
А курящих много.
Не обращала внимания на то как они выглядят.
Алёна Аджи
Есть, ни чего особенного ни по выглядят, ни по здоровью от тех, кто периодически употребляет. Работал, знаком со многими людьми... на уровне после 50 лучше выглядят те, кто ни когда по жизни ни чем не напрягался.
Любовь Тузова
есть. я бы не сказала. что прям заметно моложе.... все относительно.
Ангелина Любимова Privetstvuju. Kak tebe Valentina?snimaetsja s prodazi,bila tebe po dushe?
Есть, нет. я раньше думала, что зож. ники не болеют, пока подруга от рака не умерла... никто и ничто ничего не гарантирует
Gulnara Kantarbayeva
Есть такие. Выглядят по возрасту. А те, кто много курят, выглядят много старше своих лет
Н)
Нотка )))
Не курят почти все, пьют тоже мало, все и без алкоголя юмористы еще те. Больше пьется для приличия, за компанию, за встречу. Всегда много алкоголя остается, даже на шумных встречах толпой.
я.. но я всегда выглядела моложе своих лет-если не накрашена.
Gul Beb?dova
Да так же они выглядят, более того, часто наоборот, алкаши выглядят моложе.. может в силу психоэмоцилнальной несформированности.. но это до поры, до времени
Есть. Нет, не моложе.
Нет, моложе не выглядят. Мне скучно общаться с ними
не пью, т. к. от любого алкоголя у меня изжога, даже завидую
тем, кто может расслабляться таким образом Выкуриваю
в месяц 1 сигарету-берегу от никотина зубы и десны Выгляжу
где-то на 6-7 лет моложе только потому, что с юности ухаживаю
за лицом, делаю зарядку и ограничиваю себя в еде...
И скучнее.
дедушка, а как Вы дожили до таких преклонных лет, наверно не пили, не курили? -- Да пью я и курю и еще наркотой балуюсь!!! ----- а сколько-же Вам лет? --25!!!
есть такие. Например моя свекровь, не любит алкоголь совершенно, никогда не курила. Если честно, скучная она сама по себе) Но выглядит лучше чем её , к примеру, подруга. Та курит, уже около 40 лет, видно разницу по коже, у подруги она очень дряблая. Может и совпадение, не знаю.
На свои годы выглядят. А вот те кто курит и выпить не дурочки, те выглядят старше своих лет.
Лапулька .
Татьяна Шмурыгина раз выпивают, значит именно дурочки
Не пью ;не курю; Sука выгляжу не важно
Елена Хмелева
Milenkie moi....u menja sosed-kurit i pjet let....100.
Vigljadit..shikarno.
Tak chto peite...nu ne v temnuju golovu,konechno.Tabak-nu ego,na fig.Luchshe parfüm.
kak vam Valentina?
Я сама не пью и не курю. Совсем. Но не сказала бы, что слишком молодо в свои 33 года выгляжу. Кому как. К тому же всегда любила одежду для женщин среднего возраста, не крашусь, но и не высыпаюсь, неохота ложиться пораньше, и люблю всякую дрянь типа сладостей и чипсов. Наверно, это тоже сказывается. Весной делала фото на новую социальную карту, там я вообще тетка среднего возраста и есть.
Не моложе а как то свежее что ли, особенно женщины)
D*
Dana *
Кто не пьёт тот и не может пить по состоянию здоровья, а так бы пили с удовольствием.