Прочие дела домашние
в вашем окружении много мужчин, которые не курят и не употребляют алкоголь?
Очень много таких, особенно молодых. По моему это сейчас мода даже такая, все занимаются спортом и вообще за здоровый образ жизни, ухаживают за собой
Один, наверно. Коллега почти 40 лет. Он больной. Про сына так не напишу- курить не курит, но раз в год может фужер шампанского на НГ выпить (в этом году не пил) , на праздник одну стопку или фужер вина (я тут их с подруженцией пару недель назад поила- по пол фужера красного грузинского вина за ужином все выпили)
у меня нет таких знакомых
у меня не курит . так же как и я, но иногда выпивает, так же как и я )
в настоящий момент у нас в отделе 8 человек. 3 мужчин и 5 женщин. курит одна женщина. 6 человек не пьют, из них трое даже по праздникам ни капли никогда.
Яна Ефременко
что за отдел?
Кейт Miss Vodovatova
верю...
Есть такие. Отношусь к ним с подозрением. Моя бабушка говорила: если мужчина не пьет и не курит - ищи, в чем изъян....
Мой муж... не курит, не пьёт.. занимается спортом с отягощениями уже давно...
Яна Ефременко
один мужчина такой в вашем окружении?
Мало. Но они настоящее народное достояние.
Правда, все они могут выпить в праздник, за столом не выламываются.
Сейчас это уже не редкость.
Яна Ефременко
то есть в вашем окружении таких людей много?
В моем окружении мужчины не курят никто вообще. А не выпивают ни капли и не курят муж сестры и 2 брата моего мужа.
Большинство. Видимо потому что мы сами такие
Большинство. Примерно как и женщин.
Знакомых, которые не курят - большинство. Кто совсем не употребляет спиртное - разве что закодированные или сектанты. Лично я не считаю большим недостатком, если за праздничным столом мужчина выпьет пару рюмок. Про "нажраться" речь конечно не идет.
Кейт Miss Vodovatova
ещё те ко корые занимаются спортом, а не фитнесом...
Я двоих знаю, родных братьев, которые даже не смотрят в сторону алкоголя. Какой бы ни был праздник, даже нюхать не станут. Очень принципиальные. К курению такое же отношение, если рядом кто-то закуривает - сразу отходят в сторонку
Яна Ефременко
всего двоих?