Прочие дела домашние

Есть ли в вашем окружении человек на которого навели порчу, после снятия этой дряни у него в жизни все наладилось?

К таким вещам надо очень осторожно относиться. У меня есть знаокмый который из заядлого Фомы неверующего превратился в человека который верит всем приметам и во всякие порчи, сглазы. В его жизни были чудовищные проблемы и он долго не мог найти причину. кто то подсказал обратиться в церковь и там ему сказали. что надо снимать эту дрянь, а на вопрос как священник ответил-кто ищет тот найдёт... Он много ходил по всяким бабкам, ничего не мог снять но потом совершенно случайно попал к знающей женщине, которая посмотрев только сказала, что на нём порча и ему несколько раз снимали но не сняли
Я сама не очень человек суеверный, но тут как не поверить. если ему сказали "ищи в машине" и он в машине под ковриками находил какие то иголки и вообще неимоверные вещи. Порчу сняли. это заняло много времени и нервов, терпения... Через год вс наладилось, причём во всех областях, и в личной жизни и на работе, и со здоровьем... Хотя есть много примеров что люди не верят, называют это чертовщиной, думают что с ними этого никогда не может приключиться... Чтобы снять и всё наладилось наверное надо очень захотеть и поверить...
Лисёнок .
Лучший ответ
Нету, брехня это все.
В моем окружении нет людей, которые верят в подобную чушь...
Shahisanam *.*
так это ж смотря в чём порча заключается... снимают у алкоголиков тягу к алкоголю и говорят что это порча.... видала таких людей, и конечно жизнь налаживается...