Прочие дела домашние
В вашем окружении есть люди, которые считают, что все кругом им должны? Правительство, родители, дети, соседи, продавцы
в магазине... Как с ними общаетесь? Или как себя от них ограждаете?
знаю такую
слава богу живет от меня далеко
это треш такой !
она считает, что У НЕЕ ДЕТИ поэтому в очереди за билетами, в кассу, ее должны пропускать, все должны раступаться.
жилье ей должны отдать свое. и свалить самим на улицу.
денег ей должны.
родители пенсию должны.
ой, да много.
у нашей семьи подозрения, что она психически больная, вот и все
видимо ее прессовали дуры и курицы, что надо родить, ей было 32 года, детей нет. Она залетела от пьяницы, и старый он был. Родила. Никто не оценил. Она закатила истерику "в обществе материнство не ценится". Лол што ?
слава богу живет от меня далеко
это треш такой !
денег ей должны.
родители пенсию должны.
ой, да много.
Нет и не было.
Есть. Одна знакомая женщина, она детдомовская. Ей уже почти полтинник, но считает по сей день что ей все должны. Говорят, у многих детдомовцев это как синдром. Простите, если обидела кого.
Есть одна родственница у нас такая,, со стороны мужа ,, мы с ней почти не общаемся,, наглая,,,
Я им должна? Не более того, что посчитаю нужным дать.
Совковый менталитет. Они безобидные, не надо их обижать!
не, я с такими не общаюсь
Да полно таких вечно недовольных. Они таким образом в себе активировали программу самоуничтожения. Постоянное недовольство снижает энергетику, а нарушение энергетического баланса приводит к болезням.
Но бывает, что правительство и продавцы на самом деле кое что нам должны! Просто кто-то добивается, а другие плывут по течению!
Да .у меня бабушка такая. Сама в жизни никому ничего хорошего не сделала, всех проклинает и материт, но от каждого что -то все время требует и все на халяву. Оградили себя просто -перестали общаться.
Я даже не видела таких...
Мне все должны. Я такая.
Есть такая мадам 65 лет..
Ей должны ВСЕ.. а она Никому Ничего Не Должна..
Вот такая психология..
И обижается, когда ее посылают..
Вот такая психология..
И обижается, когда ее посылают..
Да нет, не встречала таких
почему то среди стариков таких много
Напрямую начинаю говорить какое дело и ругаться бывает.. ну да неприятно, а что делать?
нет, не видела