Которым 50+ лет или 60+ лет, а седины нет или мало.
Имею в виду родственники, учителя или преподаватели или кто-то ещё
Можете ли назвать, хотя бы нескольких, если да?
Можете себя упомянуть, если попадаете под описание
Прочие дела домашние
Есть ли в вашем окружении люди, у которых нет седины в преклонном в возрасте? От природы
У моего отца так было. Седые волосы появились очень поздно.
У меня буквально отдельные волосинки, мне 54.
таких нет
есть крашеные мужики среди преподавателей
нету
есть одна . на фото. ей за 60 не знаю сколько точно и она вообще молодо выглядит

У меня с 30-35 лет седина, а у бабушки по отцу и к 90 годам седины почти не было. Отец и дядя (её сыновья - один был седой к 40, другой к этому возрасту лысый))) Не достались нам бабушкины гены...
мужу 56. отдельные седые волоски, их и не заметно совсем, если не вглядываться. у папы борода давно седая, а в волосах седина то ли не заметна (они сами по себе серого цвета), то ли нет.
Есть. Отец мужа. У него нет седины.. Правда и волос - тоже.
нет, таких не видела
Конечно есть, откуда у лысых может быть седина
Нет, есть которые седыми стали менее, чем в 20 лет - гинетика,
в основном мои знакомые серебром обзавелись после 30 лет.
Я так же
Бабушка умерла в 72 года с естественными каштановыми волосами. Она никогда не красилась, единичные седые волоски выдергивала.
У меня мама не увидела седых своих волос. Да и в родне много тех кто поздно седеет. Мне 30+ пока нет слава Богу
да
мне 55 сединой ещё не пахнет
Да, моя мама, 65+. Очень мало седых волос, единично. Волосы темные.
Есть.
нет. все крашеные. я резко начала седеть после 35 лет.
Есть. Но это блондины. У них не видно седины.