Прочие дела домашние
есть ли среди вашего окружения(друзей, родственников, коллег) те, кто не пьют алкоголь ни капли ни при каких
обстоятельствах?
Есть и много и даже не кодированные и не больные! И веселятся круче пьяных!
Мой напарник не пьёт уже 1,5 года. "Подшился".
Один есть.
Очень подозрительная личность, совершенно не внушающая доверия.. .
Мне кажется что он серийный убийца.
Да, есть, но это подшитые или закодированные люди, которые побоялись по вине алкоголя потерять семью, работу и здоровья. Смогли найти другие радости и увлечения в жизни.
Да, мой муж, чему я очень рада.
Есть и не один.
Мы с мужем, многие наши друзья, его родственники. Никто не закодирован, просто нам это ничего не дает. Наша компания всегда самая веселая, где бы мы не находились. .
Есть, коллега, клёвый мужик, 12 лет не пьёт. Он честно про себя сказал - Да я алкоголик, просто вовремя понял, не хочу потерять себя и семью. И поэтому, мне проще отказаться от алкоголя. Но никогда, ни на миг я не забываю, что я алкоголик, это наказание по жизни. Я его уважаю, он такой мудрый.
я и муж не пьём- так интереснее
Удивил вопрос) Ну я совершенно не пью. Пару раз было в подростковом возрасте. Сейчас у самой дочери 16.
В компании когда спрашивают что будешь пить, всегда говорю что водку) Наливают. делаю вид что пригубила и.. . все)
Есть, и несколько. Сами не пьют, а вот разливать и балагурить при этом любят. На них это никак не отражается.
Нет таких.
У родственницы эпилепсия. Ни капли не пьет. А сотрудница не знаю, по какой причине. просто говорит: Не буду. Без объяснений
да свекруха закодирована
Я не пью совсем, просто однажды так решила. И у меня есть друзья, человек 12, кто совсем не пьет алкогольные напитки