Прочие дела домашние

вопрос к людям которые принимают алкоголь+++

ну вот бывало же.. или бывает.. или будет ( тьфу тьфу) упьётесь вы вдруг там пиво-коньяк-винище смешаете и вашему нежному желудочку плохо станет)) ) вы блевать будете когда после пьянки сразу ( как плохо стало) или на утро?))) я вот если уж налакаюсь как в паследний раз блюю перед сном.. утром на мне хоть кирпичи вози))) а вот конь одын раз напился у меня.. ночь поспал ..а у тром начались обнимашки с белым другом (((
Анна Мокурова
"Интерны" вспомнились:
- А где Иван Натаныч?
- А Иван Натаныч блевать изволит-с!
Катерина Шачнева
Лучший ответ
Простите, но блюю я исключительно со сладкого алкоголя. Достаточно бокала вина, как оно обратно выходит.
Наталья Агеева
Нет... я так не пью! ! Было конечно по молодости.... Сейчас уже слежу за кол-вом и качеством) Последнее время по праздникам только водка !!
норма рюмки три.... Как только начинаю хотеть сладкого.. значит всё пора завязывать))))
я это умышленно делаю на ночь.. утро облегчить пытаюсь
ни разу не блевала от алкоголя, ну мож один раз... но похмелье... лучше сдохнуть вчера..
церукал меня всегда спасал) ) в таких ситуациях по-утру.
Белого друга обнимаю только, если смешаю напитки ) а так - просто встану с дичайшей головной болью )
и так и так бывало))
Не бывало со мной такого, не люблю я алкоголь, на вкус не нравится. Да и веселья с него никакого - стоит мне немного вина выпить, сразу глаза слипаются, и праздник - не праздник, хочется собраться и уехать домой с любой вечеринки. Давно уже никто не уговаривает меня, привыкли и воспринимают как данность, хотя когда-то давно косились и пытались причину выведать - "Чи хворый, чи подлючий". )) А у меня тоже вопрос к людям, алкоголь потребляющим - Неужели не получается веселиться, не приняв на грудь, а? Это ж насколько должны быть заторможены мозги, ежели ни спеть, ни сплясать без 100 граммов, а?!!))) )
А насчет рвотного эффекта.. . мне это тоже не нравится и даже настолько, что даже при отравлении никогда не вызываю его у себя, хотя для облегчения состояния и советуют.. . Пью таблетки и терплю.
Анна Мокурова Нас иногда даже алкоголь не вставляет и мы начинаем употреблять другие вещества)) ) ну вы не пьёте, тк вам плохо и не пейте) ) я вот спортом занимаюсь 3 раза в неделю и майонез с колбасой не ем, но я ж народ не агитирую делать как я)))
У меня такой организм что от таких коктейлей я буду и весь вечер с белым другом обниматься и потом еще дня два)))
я тож если перепью то выходит все перед сном. а мужчинка мой последний раз на следующий день днем.
Мая Бурханова
Я так мимо проходила просто)))