Прочие дела домашние

Я не принимаю алкоголь вообще,когда иду на вечеринку очень трудно смотреть на пьяных ,трезвыми глазами . Не ходить

Я тоже не люблю спиртное и пьяных терпеть не могу.
Но слава богу, что не люблю и вечеринки.
Воспринимаю их как пустую трату времени.
Поэтому не хожу.
Если есть обязательства, то иду на короткое время поздравить и все.
Чуть помучаюсь и домой. )
Вам рекомендую подбирать компании, где не напиваются, чуть выпьют и всё.
Вам будет комфортно с такими людьми, если всё же любите вечеринки.
Валюшка........ Орлова
Валюшка........ Орлова
89 318
Лучший ответ
Не ходить на вечеринки или не заострять на этом внимание, побыла немного для виду и свалила с вечеринки)))
~Nazgulya~ ^__^
~Nazgulya~ ^__^
51 787
На вечеринках все пьют, значит придется просто не ходить.
Хотя есть вариант.... чаепитие в детском саду))
...... ...........
...... ...........
85 813
А ты попробуй взглянуть на нетрезвую компанию нетрезвыми глазами.. .
Эффект будет потрясающим...
ML
Maria Leona
90 187
Меня чужие пьяные не раздражают... только если это мой муж ...Стараюсь его настроить, чтобы не пил лишнего.
Можно уходить с вечеринки по-раньше (пока не успели напиться)
Танюша *нюша*
Танюша *нюша*
91 343
я вообще не пила не пью и прожила отлично
главное по жизни получай наслажденье от самой жизни а окружение постепенно вокруг тебя начнет очищаться если твердо будешь держаться своей линии жизни
сходила на вечеринку повеселилась поела нашла новых друзей и вовремя до начала разложения пьяных личностей ушла не дожидаясь всех уродских кошмаров я так сына учила всегда
Алла Францевич
Алла Францевич
90 544
попробуйте не занудствовать)
Svetlana Raspopova
Svetlana Raspopova
89 014
Виктория Староверова А при чем здесь занудство?
не ходите или закаляйте волю, я тоже не пью и тоже смотрю на пьяных, они мне кажуться забавными, пока стоят в стороне от меня...)))
Да, уж. Сама такая-не хожу на вечеринки-проблема уже в семье, муж когда выпивает-зло берёт. Ну нафига пить? Как будто радость великая слушать потом бестолковые эмоции. Стараюсь дождаться, когда гости уйдут и в свою комнату под предлогом смыться или мыть-стирать, праздники не люблю.
Наташа Яниогло
Наташа Яниогло
28 968
Люди, которые не любят пьяных, плохо заканчивают, потому что от нелюбви до ненависти-один шаг, а от ненависти- до преступления. Пьяных надо любить, может они тогда и пить бросят. А мне нравятся кто сам не пьёт, но прекрасно соседствует с другими.
Катя Рымарева
Катя Рымарева
11 967
Начните вечеринки.. тамадить...! Станете денежку зарабатывать... Над пьяными.. и пошутить сможете.. .
Или, заделайтесь Фоткором или Оператором на этих вечеринках... Короче - и Своё не упустите, и Кайф словите.... Если конечно Вам это интересно.. .
Ну а если это не ваше... Зачем себя Мучить? Любите себя! И делайте, то, что Вам интрерсно и приятно!... А то что Должны... ОТ этого всё равно совсем не уйти... Так пусть Должное будет... пореже...
Начни пить!
Худые сообщества развращают добрые нравы.
Не ходить не получается.. . Почему? Нужна толпа? Выпивших - пьяных - не дружащих с рассудком людей? Дела какие то? Дела нужно по трезвому делать. Ищите верных товарищей среди таких же как вы. Не нужно уподобляться и зависеть от кого то и чего то.

Похожие вопросы