Прочие дела домашние

Женщины, которые делают себе всегда сами макияж на дому - много ли косметики надо?

Именно не повседневный макияж, а вечерний.
Сколько теней/цветов нужно иметь?
И прочего?
Ира Короткова
сейчас т. н. "вечерний" мейк в виде пера павлина с высветлением подбровной области (фото) ушел в прошлое.
обычно это просто стрелки
Эмилия Железкова
Лучший ответ
Ира Короткова до сих пор многие именно так красятся...
Надежда Баранова Фингал со стразами.
У меня Карандаши разных цветов для глаз, тени разные, тушь, помада, пудра. для вечернего макияжа крашу глаза поярче.
Nika *
У меня очень много косметики... Иногда нужны перламутровые тени, иногда матовые, иногда без палеьки для Смоки не обойтись. Ну и конечно много разных тональников, пудр, румян.
у меня вечерний макияж от дневного отличается только интенсивностью нанесения теней.
мне немного надо только иметь большую миниум 10-12 цветов палетку теней
Yulia Kolotylo
ne poverite...ochen malo. Tolko neobhodimoe, v osnovnom-aptechnaja Kosmetika,doverija im bolshe.Zato duhov u menja mnogo, ljublju ich.
Аня Устинова
Ира Короткова аптечная косметика??
Я использую всегда три цвета - светлый у внешнего уголка глаза и плавно тёмный к брови. Светлым тоном под бровью, чуть растушёвывая, чтобы "приподнять" таким образом бровь. Нижнее веко слегка обрабатываю тёмным оттенком, чтобы стрелка переходила. Да и глаз так станет больше. И, вот ещё секрет стойкости теней - всегда надо немного красить веко тональником (если он светлый) или консиллером. Так тени будут держаться дольше, намного дольше обычного.
мой вечерний макияж-тональный крем ВВ, румяна, карандаш для бровей, подводка для глаз, помада и духи))))
Не много... я бы даже сказала это копейки....
Девушки попробуйте наш тональный крем (Балет). Он стал безупречен. Я сама случайно попробовала и была приятно удивлена. И стоит рублей 50.
Людмила Санакина я давно уже знаю что он хороший, только найти его ни как не могу ((((
Эмилия Железкова а с чем вы его сравниваете? с какими марками?
Мария Тарасова Да не хуже maybelline.