Прочие дела домашние
Почему женщины, когда не накрашенные, такие страшные?
потому что почти все женщины пользуются косметикой очень вредной. которая удушает кожу отравляя и закупоривая поры. это вызывает плохой цвет лица морщины обвислость лица. сейчас создана косметика которая не портит а улучшает кожу. и прекрасные крема. с ними женщины и в косметике и без, будут выглядеть хорошо
да и накрашенные страшные, и ненакрашенные
Вы случаем не в обезьяннике работаете в зоопарке))))
а когда накрасятся разве не страшнее делаются?)
А может Вам девушки такие попадаются.. . магнитите некрасивых. . ))
Лечение: стакан водки, сразу красивые все станут...) )
P.S. Вот, когда на девушках киллограм косметики - тогда они точно страшные - лицо, как пельмень из морозилки..))
ну ведь и вы умным прикидываетесь, почему страшным не накрасится?;)
ПОчему-почему, чтоб Вас пугать
Далеко не все,,,
...и тем не менее вы без нас не можете)
чё теперь, всю эту хероту, что косметикой звать купить что-ле... .
неееет уж, всю жизнь без неё, и НАПЛЯВАТЬ)))))))))))))) )
буду страшная и дальше ходить....
Нет некрасивых женщин, есть те которые красится не умеют: -)
Уж какие уродились... И симпатишные попадаются.
Потому что вы привыкли видеть женщин в боевом раскрасе) )
Наверное сказывается генетическая память первобытных предков племени Тумба-Юмба))
Не страшнее мужчин.
видимо вам не повезло с окружающими вас женщинами. ну либо родовая травма, после которой вы считаете всех вокруг уродами. издевательства одноклассниц мб еще :)
женщина изначально не может быть страшной: -)))) вот ваша мама наверняка для вас самая красивая: -)) а вопросы такие из за недостатка ума, но это с возрастом проходит
потому что
Каждая женщина красива по своему!! ! и вообще некрасивых женщин нет!!!! и почему Вам мужчинам нужна именно красота?? ? Вы что с красотой жить собираетесь или с человеком! ! главное в женщине это красота души!!!!