Прочие дела домашние

Почему в моем паспорте всегда очень страшные фото???

я где-то читала, что самые страшные фотографии - в паспорте. Все боятся фотаться на паспорт. Или большинство
Марина Иванченко
Лучший ответ
вы не одиноки в этом!!
Я для такого случая не ленилась и фотографировалась раза три, пока не нашла самый удачный вариант. Заказала этих фоток в двойном количестве и потом применяла их и для других документов еще лет 6.
Аха)) ) Есть такое! Самые неудачные фотки-это в документах! ) При чем не только у женщин. У мужа такая фотка в паспорте, что ухохочешься)!
Марина Жидкова
а ты не ленись, а по несколько раз фотайся.. . я так и делала....)))))
Потому что это фото хозяина паспорта. Если чел страшный, то и фото страшное.
гыы, у нас теперь прямо в паспортном столе снимают, если бы вы видели мое фото, - упасть и не встать, мы с мужем 2 дня смеялись,- авантюристка бандитского разлива, а приятельница посмотрела и говорит, у тебя еще аристократический вид, вот у меня вообще бомжиха из канавы, можно любую поставить все равно не узнать
Ма
Марфуша
Фотайтесь в салонах, а не в "фото на документы"( там такой ужас штампуют. А нормальный фотограф вас и на паспорт хорошо сфотает.
Inga Belikova
Не надо так бояться фотографа, и заранее сердиться на него. Думай во время съёмки о чём-то хорошем, и всё будет тик-так.
Tatiana Simushkina
а вы сравните ее с ксерокопией и успокойтесь!