Прочие дела домашние

Уменя все соседки очень страшные и жирные!!!Я даже не захожу с ними в лифт---вдруг заразят.Почему природа так сделала??

Собрала в одном месте столько уродов и один прекрасный цветок(это я,естесственно)...Как мне жить среди такого количества мерзких рож???
Анна Анисимова
я понимаю, что Вы тут первая юмористка и любимица проекта, но знаете -это уже просто перебор...
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Анна Анисимова Правда???И в чём же???))В том что я не завуалировала свою красоту как другие???Намёками не говорю,как другие???))..Ведь лучше бы было спросить так..."Скажите,а если меня путают с мисс Мира....мне надо носить шляпу и погоны??")))))))))))Не надо,уважаемая,делать из меня монстра...просто я как обычно задала подобный вопрос своими словами...и ответы последовали иные!!!
Анна Анисимова Верочка...кстати...Я толстая)))))))))...и далеко не красавица)))
Тебе то проще, ты цветок, а мне вот соседок жалко))))
Зато у тебя квартира большая!)) ) А мну соседки все стройные, красивые, как я!!!)) ) зато квартира-"пердушка"..шаг вправо ...шаг влево.. уже на улице)
Selena Mira
Ходи по ступенька, дорогая, будешь еще стройнее!
Elina Kozyreva
=)))))))Надо шоб не отличацо стать такой же да и всё=)
Алия Сералиева
Привет, не ругайся, а я то, тоже мэрзкая рожа, уйду:)))))))) во мне как-никак более центнера:)))
Оксана
Ну Ольга))) ) тебе и в инете не повезло)))) ) я тоже страшная и жирная ((((( Ну что же нас теперь на 101 км?))))))
Анна Анисимова Привет)))С праздником,Лола)))...не ври...я видела тебя...я смогу ездить с тобой в лифте))))))))))
а у мну саседкаф нету.. и лифта тожы... и метрА (((((((((((я тожы фся красависа!!!
Алла Шевкун
Дык для них специально грузовой лифт сделали, а ты на пассажирском едь! )))
вот и пральна, ходи пешком, они из за лифтов разжирели :)))
Damira Kenzhebaeva
Оля, они оттеняют твою красоту - только и всего
ОК
Оля Куцевол
Бедняжка... купи коттедж и живи ни от кого не завися)))
Svetlana Bikasheva
И я мерзкая рожа.. . И как толстой одинокой соседке сегодня один сосед повесил люстру, картину и починил розетку а вчера другой сосед починил текущий кран и угостил водочкой с креветочным салатиком. Жалеют меня))) ) Кому я нужна с такой рожей....
Срочно переезжайте! Представляете, они от зависти к вам все похудеют, а вы от любви к себе наоборот! А, вдруг это вообще, заразно? Так, что ищите выход срочно.
Закрыть глаза :))
голову подлечи себе. явно с ней беда. красавица. блондинка наверное.
**
********** ***********
Я тож в лифт не заходила с такими. От них почему-то еще и страшная вонища!! ! Буд-то не мылись месяц! У тебя такие же, Оль?)))
я воттоже.. как выйду вся такая разодетая... смотрю - одни бабы старые в своих панталонах шерстяных кучкуются ...А я такая - мимо них)) ) в авто....
Раз все соседки страшные и жирные - значит так жилье подбирали ))))
Сэкономили?))) )
У нас вот в доме - все молодые. худые. красивые и с детьми маленькими - дом новый.
Зачем вы Хрущевку купили?
Ай-ай-ай. Срочно сказать мужу ...или не сказать? Что надо бы жилье новое? Или так повышать самооценку прошэ? ;))

зы
Мега толстый троллинг :)
Zul9 Zulia
купи каждой таблетки по похуданию..))))
Правда соседок жалко, не повезло им с вами....
Ольга Не Скажу
Selena Mira и я поДтвердю...видела!!!)
Анна Анисимова ВСЕ говорят...это видно невооружённым глазом...От меня так и идёт луч красоты!!
Ольга Не Скажу красота- дело относительное
Раффлезия тебе не родственница?
N.
Namely .
А для кого-то и ваша неотразимость просто -ФУ!!!! Как вам такое отношение!
Ищи плюсы, зато муж бегать по соседкам не будет точно, уже спокойней))))))))))))))
ой, да правда, как же так?... у меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.... СОВЕТ, ИДИ К ПСИХИАТОРУ, ЛИБО ПОНИЗЬ САМООЦЕНКУ, НЕ ТЫ ОДНА В МИРЕ ПРЕКРАСНАЯ
Инна B
Не забывай.... большинство ЗПАДАВИТ меньшинство!
Пора переквалификациоваться!!