Прочие дела домашние

очень интимно, люди с поврежденной психикой не заходите)))

а вы знаете размер трусов вашего мужа? как определить не спрашивая?))))
а мы вместе подходим-он чой-то крутит, читает. может из упаковки достать!!! и покупаем)))
Ирина Баженова
Лучший ответ
На глаз можно определить, а не получится - брать на вырост)))
Я с ней, но зашла... .
Может поэтому не пойму зачем мне это знать, трусы и носки он сам себе покупает, я не вмешиваюсь.
Лала Хитарова
Достать из шкафа и посмотреть, что на ярлычке написано. У моего XXXL))))))))))
5 немецкий
Елена Белоус
я вообще в современных маркировках путаюсь и практически не знаю, все на глаз. а что до трусов, мужу всегда сама шью, обычно к ДР, НГ), выкройку сделала лет 12 назад, до сих пор ей пользуюсь
а чего тут шататься-я размер жены знаю
Инна Коваленко
хорошая жена знает все размеры своего мужа
я в магазине выбираю мужчину такой же комплекции и прикладываю к нему, бережно на нём измеряя все спорные места по размеру....
Нее.. на хрен мне его трусы!!!
На белье размер написан обычно.

Размеры жены знаю, естественно, - как верха, так и низа. Белье друг другу дарим регулярно.
Евгения ...
я на глаз определяю, а так 46-48 беру
знаю, покупаем вместе же!
Размеры на этикетках могут и не совпадать... На глаз покупаю...
Аня =)
Знаю. Первый раз - на глаз определяла)) ) не ошиблась. Можно еще бирочку поискать с размером.
Я прихожу в магазин, и говорю "а какие у вас мужские трусы сААААмые большие", а потом уже примерно на глазок ))) Вот джинсы ему в пятницу купила - угадала с размером, а вот рубашку пошла в субботу менять ))) Точнее деньги забрала ))))
я не знаю)) ) он всегда сам сее покупает)))
На глаз)))))))))))))) )
Карина
Не знаю)) я лично беру с собой какого-нибудь друга и на нем примеряю))
Елена Шкунова А что, все друзья одинакового размера с мужем?
Просто залезь в его шкафчик с нижним бельём пока его нет дома, там на бирочке должно быть написано)
Анастасия Разгон как там папапронесло его с ветрянкой?))