....писаете в воду, когда купаетесь в водоеме?
Мне тут сказали, что это норма...
Прочие дела домашние
Теперь навеяло. Снова про лето, но очень интимно.)) ) Вот признайтесь честно, вы ...
Привет)) )
Нет конечно) )
Здесь тебе расскажут, что туда ещё и какают, не снимая трусов.
Не понимаю как можно ходить в туалет прямо в водоём?
Это же противно.
Это как? Помочился сам на себя и вышел?) ) ужас просто
Нет конечно) )
Это же противно.
Полина Самсонова
Привет, Иришка!)
Елена Шестакова
ну блин в детстве не очень соображаешь это))
Нет. Правда лет в 7 было дело, но мне ж не 7 лет.
Если на пляже есть туалет, то нет, конечно)
Не.. мы в кустики ходим на речке. Так как в туалет просто невозможно зайти. Даже в кабинках для переодевания нагажено. Никакой культуры...
нееет, я, если на пляже нет туалета, выхожу из воды и делаю это перед кромкой водоема!
часто посещаю бассейны и поэтому привычка терпеть до выпученных глаз так и осталась.... но бедные прибрежные кустики -- сколько голых поп они уже видели.... а что делать? ? в туалеты же на пляже просто не войти!!!!
Странный вопрос, уверена, что ВСЕ это делают, аж противно читать лицемерные ответы)
конечно!
не в туалет же выходить.
а с кустиков, в которые вы пописали, покакали дождичком думаете куда смывает все?)) )
Вот потому мне нравятся турецкие пятизвездочники - мне удобнее сходить в пляжный туалет, куда ребятишки босые бегут (представляете как там чисто, что не противно босыми ногами в общественном туалете) . И мокрый песок с ног почему-то тоже удобно шлангом смыть перед входом/выходом с пляжа. И если я у бассейна там, мне тоже удобнее в туалет забежать, потому что не надо бежать к пляжу. Возле бассейна своя кучка туалетов, достаточных, чтобы очередей не возникало и бумаги мягчайшей всегда хватало или полотенчиков белоснежных. А еще там душевая будет - проточной водой смыть с себя (возле пляжа -соль).
Полина Самсонова
Плавали-знаем!)))
Но все равно мне нравится море...
Кстати, те пляжи, на которых мы отдыхаем, оборудованы туалетами. Прчем в туалетах чисто.)
Но все равно мне нравится море...
Я нет )))). А дочка мне как-то сказала: Мам, вот предствавь, сколько в море рыбы, дельфинов, осьминогов, крабов, моллюсков всяких и прочих тварей и все они туда писают и какают, не по одному разу, а постоянно!
Наталья Коротаева
как самочувствие у дочки? температура пошла на спад?
вот поэтому я водоемах и не купаюсь
для этого есть ванна
нет, не делаю!
хех.... мы если писать хотим-туда и идем.... в воду в смысле.... не пля-я побегу чрез весь пляж кусты искать... все правильные такие-глянуть бы.... и чем кусты обоссанные от воды отличаются-чет я не пойму....
я только там и писаю, дома вообще не люблю)))
я так не делаю. А норма, потому что ссут везде, во дворах, на обочинах дорог. Что уж в водоемах стесняться.
нет конечно, фу никогда такой привычки не имела, с детства помню мама учила, когда мне ещё и 3 не было, что это омерзительно
В детстве писали. Сейчас просто не хожу.
Нееее.. .
Ненавижу пляжи, водоемы и само лето!
Честно никто не скажет, все это делают и с этим ничего не поделаешь.
увы многие отдыхающие, даже не догадываются, что канализация совершенно спокойно попадает в водомоемы
уринотерапия в ходу у государства)
нет конечно