Прочие дела домашние
И опять НАВЕЯЛО. Снова интимно, потому внутри.+++
Раньше в обиходе было выражение заняться ЛЮБОВЬЮ, дети рождались от ЛЮБВИ, а сейчас на слуху постоянно слово СЕКС... Внимание, вопрос: А что ближе именно вам, что делаете вы, занимаетесь сексом или любовью? И есть ли для вас разница между этими понятиями?
Для меня разница огроменная))) )
Я любовью с мужем занимаюсь.
Сексом и не хочется.
Потому что мужа люблю.
Вот так вот, собсна))))))))
Я любовью с мужем занимаюсь.
Сексом и не хочется.
Потому что мужа люблю.
Вот так вот, собсна))))))))
Аленушка секс это... .
С егодня я тебя имею
Е динственным меня зовешь
К ого ты завтра в эпопею
С собой в постельку позовешь.
Это так акростих.... Секс я думаю это что то животное без обязательств и чувств, а вот заниматься любовью значит заниматься чувствами не только своими но и партнера, то есть лепить что то общее кроме удовольствия.
Это моё мнение.
С егодня я тебя имею
Е динственным меня зовешь
К ого ты завтра в эпопею
С собой в постельку позовешь.
Это моё мнение.
Какой разврат... Любовь и Секс... я говорю... ПОЙДЁМ, ТЫ МНЕ СПИНКУ ПОЧЕШЕШЬ... и не более...
мы всегда занимаемся любовью. секс- это слово жетко звучит. в нем не чувствуется любовных отношений
Честно говоря, для меня нет никакой разницы.
хм.. . а я просто говорю- дорогой, пора в люлю, организмами дружить...;)))
Для меня есть. Считаю что, любовью занимаются с любимым человеком. Когда хочется много отдать. А сексом занимаются только ради своего оргазма, тогда когда хочется только брать. Или за деньги.
Любовью приятней, а секс это как на панеле ...говорят..
Это - самое интимное, что есть в отношениях! И об этом рассказывать нельзя, даже по интернету!
Алена Ли
Вы просто не поняли вопрос.
хочется любовью заняться, а в основном только секс и получается (((обидно...
Есть конечно! Для меня секс без любви не приемлем!
Хороший вопрос. Но для меня интимная зона неприкосновенна- поэтому не отвечу.
Разница есть, конечно.. . секс - это физиология. А любовью заниматься - это с полной самоотдачей, когда думаешь в первую очередь о партнёре, а не о себе, когда всё на чувствах и на эмоциях.. .
Хотя вообще терминология неправильная. Любовь - это чувство.. . заняться ненавистью.. . заняться дружбой.. . заняться любовью.. . заняться радостью.. . так получается? Можно любить, а в отношении постельных дел это всё же как-то не очень подходит.. . да, выражает настроение, но всё равно слух режет
тут вкладывают высокие понятия ...а это просто слова, и помоему, как не обзови, важнее то, как вы это делаете.. . а не как называется!
секс это просто секс. ничего лишнего. а любовь - это с чувством, с толком, с расстановкой.
разница в обыденности если вы любите человека и к нему страсть это занятие любовью а секс -это секс тупой животный инстинкт