Прочие дела домашние
Навеяло Олевелой.. . интимно...
Если мужа долго нет (укатил в долгую командировку, например итд) месяцев на 8.То как быть жене? Терпеть, купить игрушку для взрослых или призвать "знакомого" для спасения души женской? ? ?И не только.... 8 месяцев-это не 2-3 недели!! !
я наверно одна из немногих не усмотрю в этом большой проблемы
всегда есть много вариантов перенаправления своей сексуальной энергии в другую. А как монашки всю жизнь живут. А как живут те кто не может найти партнёра, инвалиды например. НОрмально живут, верю что нормально. ПОтому что ко всему привыкаешь. НЕт и не надо, адаптативные возможности у человека развиты больше чем мы даже себе представляем. Иначе бы мы ломались от всего
Карина Козловская
Возможно, от темперамента зависит.Но невыносимо терпеть столько))
Пошли к нам...)) Щаз набегут соседи..)))
Карина Козловская
Привет, тут вишь бунты какие-то))
а эт смотря как он будет выкручиваться. Вот разведаю, и так же делать буду.
Если нет возможности навещать мужа, то вибратор вам в помощь)))
суррогаты конечно хорошо, но я не выдержу 8 м без живого тела
Да есть у меня эти игрушки из секс-шопа))
Но я кинестетка с филологическим образованием, и мне не сам голый оргазм так важен, как пообниматься, поцеловаться и поговорить!!!
Карина Козловская
Ты шшта дерматофилка? Получается?
А пальцы и фантазия вам на что?! Наростят ногти в 5 см, а потом не знают как руку приложить... ))))
Карина Козловская
Ахахаха)))) пальцы сводит от желания и ничего не получается))))
Meruert Nurmysheva
да уж))) наши руки не для скуки)))))
Вибратор - лучший выход. Изменять я не могу, но и терпеть без секса долго - тоже))
Карина Козловская
С Рождеством, дорогая)
ну вообще у нас мир то такой что в любую минуту можно рах и билет на самолет купить, и к мужу слетать!
вот как раз первые 2-3 недели тяжело.. . а потом привыкаешь.
Подрабатывать по вызову, чего уж даром.
ооо так на долго.... блин.... ужас.... я б моталась к мужу и да.. правая рука- мой лучший друХ.... ну может и штучкой воспользуюсь..
Я за интим игрушки:)
Нет, муж и только муж, Могу терпеть.
Будучи голодным не всеми продуктами можно насытиться)).Спать спокойно и сны смотреть красочные)).
Карина Козловская
Даже вода может "обмануть"мозг))) чувство насыщения придет.
Купить игрушку, а вообще сколько на свете жила, никогда не считала это проблемой))
Карина Козловская
Но все же....решение???
Йо хо хо)) ) Беда... знаю знаю, на собственном опыте)) )
Справится и без "любовника"..игрушки в помощь)) )
Блин... вопрос ну ооочень интимный)))
Заведи любовника и не парься, он и в будущем пригодится.))))