Прочие дела домашние

Навеяно))) ) Очень интимно. Внутрях.

Маря Яворчак
если хорошего всегда не хватает))))) ) следовательно)) ) кому хватает секса значит качство плоховато????)))) ) )))
**
***бибинур ****
Лучший ответ
Предостаточно, я бы так сказала)))
Светлана Минко
мне хватает :)) Достаточно)) )
Аха.. . особенно мосК @бут в избытке...)
Анна Житнікова
Не хватает.
Мне секса всегда не хватает.
Даже во время секса))))) )

Его, как денег... много не бывает))))) )

Я же из тех, кому ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ))))))
До беременности мне не хватало, у меня темперамент огонь, а у мужа работа сволочная. Теперь с пузом я не хочу да и боюсь, а мужу не хватает) ) гоню его к соседке - не идет)))
Разве хорошего может быть много? ! Не хватает, пожалуй единственный минус иметь мужа с рабочими командировками.
Плять, пью ОК. Не хочется совсем его. Но приходиться ...Мне больше нравится просто смотреть сны.. . А про шопинг я вообще молчу...
Diana Rakpanova
в своё время создала накопительный Фонд.... теперь им пользуюсь....
Анна Иваненко
Вот только тебя, Маруся, и не хватало
Dilnaza Matchanowa
избыток
Я из тех, кому всегда не хватает.)
я довольна и колличеством и качеством!))
Injuk@ Prosta Injuk@
Хватает. Но сейчас я на "диете")))
Настя Волошин
Нам, аскетам, не хватает 99,999999% удовольствий светской жизни. Зато не болеем.
А мне всегда чего-то не хватает (((
Надежда Б
Когда как. Иногда избыток, иногда не хватает.
Марина Кузора
качество устраивает! а вот количество.... любовника что ли завести ...)))))))))))))))
Ксения Рубеко
маловато будетттмуж далеко живет