Прочие дела домашние
Очень интимно. Там же, внутрях.
не пойду.... буду всё время волноваться за своего брата....
мне всё равно. Мальчик, девочка.. . какая, в жопу, разница?
Ну если зовёт замуж, и мы любим друг друга... то значит уже не голубчик...) ) Хотя, Маруся, меня бы это факт напряг... Блин... вот засада бы была... куда любовь свою запихивать?))
Не знаю.. . не знаю.. .
Если бы ТАКОЕ вдруг со мной случилось... ну.. . чисто теоретически...) )
С одной стороны приятно, конечно, что я смогла затмить собою смазливых представителей "сильного" пола) и вернуть, некогда потерянного для женщин, потенциального жениха в стойло.. .
Но... с другой стороны.. . какой-то осадочек на душе присутствовать, по-любому, будет.. . как ни крути.. . ))
Да и какие у меня гарантии, что в один прекрасный момент мой суженый не обидится на каую-нить херню и не уйдет к очередному Педро.. . Тогда уже не я, а Педро, получается, затмит меня.. . Боюсь.. . моя тонкая психика не пройдет проверку на прочность)) )
Не знаю... не знаю...))) ) Такие вопросы с кондачка не решаются))))
мне тоже кажется, что геев бывших не бывает
не бывает бывших геев)) )
наоборот - да, а вот обратно никто не возвращается оттуда) )
не, ну я прям не знаю, я прям вся растерялась, стою на перепутье, короче сделала вид, что я не знала и не знаю этого)))
нет конечно, это ему женится надо, чтобы статус нормального приобрести, оно вам надо, какого-то голубчика прикрывать?... их бывших не бывает...
Нащёт этого предрассудков нет.
Даже не раз! отозвались бы в самый первый раз, назвав его другим именем, сразу бы очнулся) ) Помните, в анекдоте с бородой? - Хорошо то как, Вася! - Да не Вася, а Петя! - Всё равно хорошо!))
))))надо подумать... но вроде они говорят более чувственные и романтичные... хрен знает.... а у не там нет миллиончика в запасе... сразу бы пошла... только ему писку в хлорке промыла бы с начало после анусов
Если вы себя нашли на помойке, то можно.
Я побегу к зеркалу. Нужели я так возмужала...
Ни за что! Даже если это последний представитель с фуем!
Один раз не пидарас))))))
голубчиков бывших не бывает
вайди чё ,один раз не пидорасс