Прочие дела домашние
ооочень интимно... ранимым и обидчивым просьба не заходить, за последствия вашей психики не ручаюсь))
сегодня вычитала в нете что люди уже практикуют во всю минет с шампанским, с мятными конфетками... вы пробовали? как очучения? я в шоке просто))
Катя, люди еще и не такое практикуют, ты только в нет загляни))))))) Там еще и бутылку из под шампанского вместо фаласа некоторые умудряются использовать с огурцами вместе))))))))
Евгения Семененко
жесть просто, я поражаюсь людской фантазии)
это их профессиональная деятельность, пусть хоть канкан при этом пляшут, ..нам-то что до этих "людей"?
Мы не пробовали. Даже не читали про такое. Вы попробуйте и напишите нам, хорошо?)
Евгения Семененко
обязательно)
кунилингус пивом или сгущенкой еще мля
Евгения Семененко
боюсь что после сгущенки слипнется))
Это как?
До, после или вместо?
Евгения Семененко
это вместе) т.е. у девушки во рту наполнитель а мужик еще тычет прибамбас свой)
фигня какая то, или просто мы "отсталые"))
мы уж по старинке)
Чисто технически мало представимая процедура.. .
Если сначала шампанское, потом конфеты, потом минет.. . тогда пожалуй
люди женского пола во всю после курения травки дают на группу, а ты говоришь "минет с шампанским, с мятными конфетками".
добиваетесь эрекции, смазываете сгущёнкой, посыпаете орешками, проливаете растопленным шоколадом.. . да он этот батончик сам згрызёт... =0)
ООО)) )
мы таким обычно под водочку балуемся)))
Хи-хи, в тему: где-то я читала (вот не припомню, откуда фразочка) - "Ты когда-нибудь тянул коньяк из пупка любимой???? Если нет - значит ты не знаешь, что такое настоящий кайф"))))))))))
херь какая - давайте уж тогда с колой и ментосом))))
ссылку мне пожалуйста
мы со взбитыми сливками только пробовали)))))))
Евгения Семененко
http://eva.ru/love/articles/sex-oral
А вы про копро слышали? Вот где (на мой взгляд) жесть...
Евгения Семененко
неа а что это? я уже боюсь узнать))
не пробовали
Евгения Семененко
ну мало ли кому-то в обиду будет))
С минералочкой еще прикольно газированой. .
А от чего шок?
Евгения Семененко
от того что я отстала от жизни)
нука нука... гдейто Вы такое вычитали?
моему мч нравится... можно ещё после горячего чая или холодной воды...