Прочие дела домашние

Обидчивые люди - кто они по гороскопу? Ваши наблюдения.

Думаю, тут гороскоп не при чем.. Есть люди ранимые, которые могут обидеться на грубое слово, оскорбление, невнимание и т. д, а есть обидчивые, которые обижаются на то, что не делается все, как они хотят и все не думают так же, как они и будут обижаться они до тех пор, пока их не пожалеют.. такого рода обида основана на эгоизме, т. е. люди добиваются свое цели тайным путем - манипуляторы, вообщем.
Вера Гусева
Лучший ответ
Да их во всех знаках достаточно.
Вот как раз по моим наблюдениям.
_Gul'dana _
Это не от гороскопа зависит, А ОТ ЧЕЛОВЕКА.
боюсь, гороскоп ни при чем
К.
Камоника .
ХЗ.
но весы - это жопа.
Елена Рекида
рыбы злопамятные) ) скорпионы обидчивые)))) ) и козероги)))
Ольга Степкина
кто угодно!)))
Раки, Козероги, Тельцы (девочки). Весы!
Рыбы-я сама такая
Dark True
Валентина Родионова рыбы-отходчивые, или отомстят))
Козерог я.. . обидчивая и вредная!
Гороскопами не увлекаюсь, потому как два человека одного знака могут и вовсе не совдадать: один родился утром, другой- вечером, один в начале, а другой в середине месяца, и тп. , так что к гороскопу не привяжешься, да люди сами их же и сочиняют.... думаю это от типа характера скорее зависит.. .
рыбы и девы
Elena ............
я обидчивая и я Овен)
Валентина Родионова Овен обидится и сразу выскажет, а вот весы будут год молча обижаться ))
весы. сама весы, борюсь с обидчивостью постоянно.
Лилианна Сличенко я весы и мне по фиг до всяких обид)))
раки
В гороскоп не верю. У нас в компании друзей ПЯТЬ Козерогов. Все кардинально разные люди.
Ирина Бедянешева и ничегошеньки общего??? Мне кажется - козероги никгда не будут в нищете - денежка у них всегда водится
Раки любят подуться, но так, по-детски )) , а козероги злопамятны и изысканно мстительны.
Мы с сыном обо Львы и обо обидчивые.
я - водолей. я обидчевая
Тельцы нет! Терпеливее знака не придумаешь. Это про меня. Раки не обидчивые, они чересчур эмоциональные и вспыльчивые. Выплеснут фонтан эмоций и тут же успокаиваются.
Козероги да. Только это от внутреннего комплекса неполноценности. От этого им все время кажется, что их не ценят и не уважают. А на самом деле сами никого не уважают и не умеют строить отношения. А Львы, кстати жесткие.
Еще одно наблюдение: нужно сверять знак зодиака с восточным гороскопом, тогда будет наиболее полная характеристика
И*
Ирина ****
В гороскопы не верю
близнецы
Sholpan Abylova