Эх, ученик! Всё вам объяснять надо!
Надо эпиляцию делать не в домашних условиях, а в салоне! Можно фото-, можно электроэпиляцию сделать. Тока это действенный способ избавиться от растительности.
Прочие дела домашние
Очень страшно секретный вопрос! слабонервных прошу не заходить... ну и мущинам в этом вопросе тоже делать нечего.
вот попадалово то.. . у нас еще круче было .теща мужниным станком пятки раз побрила ...
нифигасе.... вот у вас кудри-то были в бикини зоне, что аж намотало!!)))))
хорошую эл. бритву можно промывать водой. а для бикини-дизайна станок есть! у нас с мужем у каждого свой станок, так что пользоваться чужим нет необходимости.
помогли называеца)))))))))))) я вот не знаю, а то бы рассказала.. чесна)))
никогад не пользовалась - у меня свое есть, а тебе только новый купить
купи ему новый, и больше так мерзко не поступай.
новую подложи
щёточкой зубной, лучше десткой, я один раз тоже так согрешила))) )
потом сделала там эпиляцию и волосики исчезли, только вот муж теперь хочет чтоб я отрастила там.... надоело ему видеть это место как удевочек маленьких всё выбретое-говорит я не педофил. .
Только вот теперь волосики вряд ли у меня там вырастут, а как сказать незнаю...
где то там нажмите и ножи поднимутся-щеточкой и почистите
Намотало? О. о т. е. такие длинные были? Хрен знает как ..пинцетом и маникюрными ножницами попробуй. А потом пойди и купи себе триммер для женщин, недорого, совесть чиста и триммер тоже))))
Вы что курицу пожарили?
Подтавьте лезвия под очень сильный напор воды, еще можно почистить щеточкой для ногтей (типа зубной щетки, с ворсинками) . Не помогает - аккуратненько иголочкой подвигайте волоски на свободу (только не зубочисткой, а то оторваться кусочек может и там же застрять) . Ну а если вообще ничего не поможет - купите новое лезвие, а это оставьте себе для бикини-дизайна ))