Прочие дела домашние
Вопрос из темы фу фу фу слабонервным просьба не заходить..
Назрел такой вопросик: а почему какашки всплывают? Что такого происходит с фекалиями что оно такое плавучее?
вам 5 лет?)
Маришка Рябец
5,5))
Наталья Голикова
А вы сами та знаете ?
Я сейчас переверну ваше представление о мире... Это зависит от питания и от состояния здоровья. Не у всех какашки плавают)
Во время Всемирного потопа все, кто не научился делать пенопластовые какашки и какал кирпичами, утонули. Поэтому какашки гордо плывут по водному потоку в память о том значительном событии- в память о спасении наших предков:))))
плотность воды 1000 кг/м в кубе
плотность какашек 800 кг/м в кубе
отсюда делаем вывод что какашки легче чем вода поэтому они и всплывают в воде
плотность какашек 800 кг/м в кубе
Хочешь об этом поговорить?
Мне в детстве сказали, что там воздух, дальше не интересно было никогда и правда ли это тоже ;)
Эм.... плотность ниже, чем у воды....
все зависит от того, сколько ты пердишь! (Если часто или постоянно--то утонут они 100 пудов, а если совсем не пердеть--то плавать будут!!!)
зависит от пищи которую вы съели накануне. бывают и тонут.
Интересный факт!
Американские ученые провели исследования в которых определили, что свежевысранное дерьмо плавает в течении 5-ти часов! По истечению этого времени поры заполняются водой, и она тонет или же растворяется в воде.
Выделяют три типа плавучести какашки:
Какашка плавает на поверхности водной глади.
Плавает немного в притопленом состоянии.
Тонет сразу же после испражнения.
На заметку!
На плавучесть какашки влияет в том числе и употребляемая вами пища. Продукты питания, которые вызывают усиленное газообразование приведут к более плавучим каловым массам.
Выделяют три типа плавучести какашки:
Тонет сразу же после испражнения.
На заметку!
Давай ещё и об дрисне поговори, какие то глупости молотите.