с этим (этой) ?
Расскажите))
Прочие дела домашние
В тот период когда вы искали своё счастье у вас были такие экземпляры, что теперь вспоминаете так"Фу-фу-фу. Как я мог (ла)
Были, были.. . почти все. Причем они мне сразу не слишком нравились, но к меня была низкая самооценка, и я считала, что для сельской местности пойдет.. . не принца же английского мне в мужья ждать.
Рассказать? Можно.
Один был ростом ниже меня и страшный как атомная война, плюс ко всему еще и интеллектом не обезображен.. . терпела его два года, из тупого страха остаться совсем одной.. . вот дурища-то.
Второй тоже был на моську страшный, правда, высокий и умный.. . но как потом обнаружилось (когда уже расстались) , что у него с психикой не все в порядке.. . какое счастье, что я за него не вышла.
Но и красавчики у меня тоже были, правда, отношения с ними были не серьезные (по моей инициативе) , так, сходить туда-сюда, получить удовольствие) ) Так с ними и встречаться приятно даже спустя много лет. А с "серьезными" фу-фу-фу.. . даже говорить не о чем.
Рассказать? Можно.
были-были. один сегодня даже приснился. хорошо что будильник прозвенел. Вообще если б была возможность переиграть--я бы всё переиграла что касается взаимоотношений с пр/пол. полом
Не было : я горжусь всеми.... и воспоминания приятные - хоть книгу пиши .
нет, я с фуууууууу не связывалась. Хоть с некоторыми и не красиво расходились, в том чисел и с первым мужем, но не могу сказать, что они были фуууууууу
было, никому не расскажу :) потому что фуфуфу и хочу забыть
Да, фу-фу-фу, как я могла, где были мои мозги и тд и тп)))
нет. таких не было. всмысле отношений с ними не было.. были только самые-самые)))
Нет. Я не дорожу прошлым, но помню и отношусь к нему с уважением. Каждая женщина, девушка, какой бы ни была, с которой я.... что-то да дала, что-то вложила, даже шлюхи.. . Если в моём членоголовом организме пронесётся мысль : "Фу-фу-фу. Как я мог с этой" , плюньте мне в морду - заслужил.