Прочие дела домашние

А Вы когда готовите, то "кубики" используете??? или "фу-фу-фу- этож химия"?))

"фу-фу-фу- этож химия" и еще у меня печенку сразу прихватывает от них.
Ирина Бандалетова
Лучший ответ
Никогда не использую - зачем? Есть прекрасные натуральные специи.
Жанна Асанова
Вот-вот, именно фу-фу-фу....
Честно, кубики не использую, они забивают вкус блюда на прочь и вроде блюда разные, а вкус один и тот же.... кубиков )))
Я умею вкусно готовит мои блюда не нуждаются в глютомате натрия и усилителях вкуса, предпочитаю все же натуральный вкус борщика к примеру на косточках, нежели с кубиками (
Фу-фу-фу- этож химия. . но иногда- хочется
Химию только в тюбиках покупаю, в еду не добавляю !!!))
Приправы использую. Кубики просто как-то не к чему, а заварные приправы, сухие смеси для панировки и пр. - очень активно. Истерик про "химию" не понимаю, ну да хочется людям попараноить - вперед.
Svetik Volk
не использую.
Natasha Fomina(Leonchik)
не не люблю кубики и химия и вкус не очень
Татьяна Сбоева
каки такие кубики? те что на животе? давно не видала...))))
Ирина Ильина
Светлана Гончаренко на них суп наваристый))))
С трудом, но отказалась--перешли на натуральные сухие травы--ой какие же они "никакие" поначалу казались! ))
Диана Дем'янець
только для пельменей.. я вообще не люблю приправы...
это нельзя есть
Инесса Рапша
Мне нравится, а кому не нравится пусть не ест
Сейчас нет еды без химии
Tatyana. Li
Использую. Химия - это все, что нас окружает, и даже мы сами.
Я эту фу-фу химию когда пельмени варю вот и добовляю.
использую.... я вообще очень мало внимания уделяю химии, может и зря. и когда мне вдруг на какую-то еду говорят- "ой фуу как ты это ребёнку даешь!! " я себя чувствую варваром и пртихаю. . а когда источник руганий исчезает всё равно даю.. .

если вкусно - что теперь? для заумных можно сказать что удовольствие от вкуса влияет на фермент (?) удовольствия, сератонин что ли.. (простите за крайнюю неэрудоравнность и безграмотность) который положительно на здоровье сказывается.. . и на продолжительности жизни в целом)

а еще сидение за компьютром вредно) особенно в выходной)
я без приправ вообще не люблю пищу..
Если добавить в рожки, будет ням-ням-ням, как вкусно)
фу фу фу