Прочие дела домашние
Люди, кто готовил индюшатину?? ? Вкусное мясо или фу в итоге??
иногда мне пахнет псиной .мясо пожестче чем куриное .в духовке хороша ,но надо умеючи ,если нежирная то сохнет ,впрочем как с любой птицей надо иметь подход .филе вкусное ,не такое сухое как куриное .ноги жилистые ,там такие толстые хрящи ..в целом -хорошая весч!)
Даси Хасанова
Вот и я говорю мужу, что уметь надо. Приволок динозавра 8 кг. На, мол, на НГ сделай. Ваще уже. Я этого слона впервые в жизни-то увидела.
Даси Хасанова
Гениально. Спасибо.
А с чего бы индюшатина была бы невкусная?
Муж готовит часто - вкусно.
скажу одно-разок китайцы угощали своим блюдом-так и не поняли. что за мясо-оказалось. одна трава.))) учитесь готовить-всё вкусно.
Постоянно готовлю. Изумительное мясо!
мне нравится больше, чем курятина, калорий меньше, но дороже .Люблю котлетки на пару
индюшатинку обжариваю и тушу....добавляю побольше специй, т.к. считаю её пресноватым мясом....
Nadezda Smilgina
Совулька, шо бушь делать на новый ход?)))
очень вкусное мясо
но можно ТАК приготовить, что окажется ФУ в итоге))
Очень вкусное.
Из филе отличные котлеты - беленькие, красивые, сочные. Бедро - посолил, поперчил, в фольгу и в духовку - за уши не оттащишь.
Ты что, это же самое ценное мясо из всех птиц. Я котлетки из них готовлю, только чтобы были сочнее майонез добавляю или сметану в фарш. И супы.
едим только белое мясо - обжариваем по-бырому, очень вкусно и нежно
Хорошая птица, например, если запечь филейную часть с чесноком и приправами. Но у нас стоит неоправданно дорого, чуть не дороже говядины - хотя во всем мире оно почти на уровне курицы. Кстати, та же история с говяжьими языками, которые во всем мире субпродукты, а у нас деликатес.
Индюшка - большая курица.... хватит всем
готовим индюшатину давно, берем грудку и крылья с крылышек холодец всегда делаю, а из грудки и котлеты и отбивные и рулеты (если не лень заморачиваться) мяско вкусное и весьма полезное
я индюшку (крылья) только в холодец кидаю....может чего не знаю? Послежу за ответами)
Катерина Щербакова
я из них суп еще варю ))