Прочие дела домашние
Мама называет страшной и жирной
Я конечно понимаю что я не очень красивая и стоит похудеть, но мама орет из-за этого. Почему она меня так называет? Она это еще более усугубляет и я точно не похудею после этого
мама дура, ты худей, если не устраивает.
это она тебя мотивирует на похудание - но такая форма мотивации может привести к обратному результату - в твои годы надо уже понимать что мама беспокоится за твоё здоровье а вовсе не хочет тебя унизить а ты не хочешь быть стройной и здоровой - это маму огорчает
запишись в спорт секцию
А не надо быть жирной. Если это правда, то какие претензии к маме?
В 19 лет пора винить не маму, а себя. Не нравится мама, работай или подрабатывай, снимай квартиру, худей, приводи себя в порядок.
Ну, моя тоже меня коровой обзывала в подростковом возрасте. А не слушайте ее, сам решите, какой вы хотите стать.
В 19 пора понимать, что ожирение и распущенность во внешнем виде, неухоженность заметны окружающим и как бы бороться с этим, мама в резкой форме, но все же мотивирует вас к положительным изменениям.
Оо, орёт значит у неё по отношению к воспитанию и этики разумности выражения собственного мнения проблемы.
Это уже слабость в характере, уже причина ораний не жир.
Вам 19 лет, вы ещё живёте с такой мамой? я бы бежала от неё подальше)
фото скинь-скажу объективно
Займись собой.
Неужели мама может такое говорить в лицо ребенку? Я в шоке... Что же это за мама такая
Земфира Габзалилова
могут, могут
Марина Ожема
Конечно могут
Айдана Акылбековна
И не такое скажет (((
Римма Коровкина
вы дура
мама конечно поступает плохо....
свой ребенок.... самый лучший на земле.
(другое дело ..ругать за какие то проступки...)
Запомните: Вы самая красивая на земле....
И, если что-то можно поправить в своей внешности, то.. поправьте, но без фанатизма....
Если бы были одни худышки, то... просто было бы скучно...
свой ребенок.... самый лучший на земле.
В жирности детей чаще всего мамы сами виноваты.. Поэтому не может мама такое говорить..
Римма Коровкина
вы дура, вы не правы
Мама мечтает, чтобы ты наконец то вышла замуж и уехала жить к мужу, а кто тебя толстую возьмет? Вот она и нервничает, что останешься ты жить с ней до ее смерти)))
я бы призадумался. если даже мать говорит.
Елена Гравдан
Что это за мать такая? Любая мама должна поддерживать своего ребенка в любой ситуации
отвечайте- мамулик, я вся в тебя, а еще скоро и хамить так же буду
похудей, но с ней не разговаривай