я родилась, когда папе было 37
и потом все думали, что это мой дедушка, а я не обращала внимания
не обращайте внимания, кому какое дело
а маме надо стиль поменять
Прочие дела домашние
Мою маму называют бабушкой Что делат? мне 12, моей маме 49. Все называют её "бабушкой", очень за неё обидно.
Екатерина, забейте Вы на них и не обращайте внимания. У меня такая же картина, Вас мама родила в 37 лет, меня в 36 лет. Сейчас мне будет 27 августа 40 лет, моей маме 76 лет, также ее очень часто называют бабушкой и принимают ее за нее. У меня ещё есть старшая сестра, старше меня ровно на 16.5 лет, ее очень часто в раннем моём детстве принимали за маму.
Ну что теперь делать, если мама так поздно родила, не вешаться же из-за этого теперь.
По возрасту как бабушка, вот и путают. И "делать" что-то тут уже поздно, тем более вам.
видимо у неё есть внуки от старших детей.
маму немедленно в салон красоты и в магазин за нарядами
это возрастное
моей дочери 11, мне 35 - никто не может поверить, что я ее мама)) ) вывод - надо следить за собой. и не обязательно это дорогостоящие салон. достаточно соблюдать диету, здоровый образ жизни и спорт)
Полно таких"бабушек". Я тоже. мне 42, а сыну 8, ну и что...
это полная фигня. Не нужно на это внимание заострять. Самое главное, что вы есть у нее. А, вообще, 49-это так мало. Вот в 79 начинайте переживать за нее
Раз она выглядит на бабушку, зачем на людей-то обижаться? Да и вообще это не обидно, в любом случае. Может, ей и по фиг. Может, это тебе неудобно, что она так выглядит? Не вижу в этом ничего обидного.
А меня впервые назвали бабушкой в 37 лет и это был мужчина,возможно даже постарше меня.А по фотографии,где мне было 34 года,один умник ляпнул,мол,пятьдесят,хотя там я на пятьдесят реально ещё не выглядела,в лучшем случае на 40,как я думаю.Настоящие пятидесятилетие выглядят гораздо старше,чем я, постоянно вижу и знаю.И сейчас,то там,то сям, нет-нет, да и слышу,как меня бабушкой называют.То ли ,думаю, сказать,что я прабабушка уже,а мне,на минуточку, всего сорок три года,а им слабо было бы так-пусть завидуют молча:-DDD.))))
Не расстраивайся).. . Главное, что ты любишь свою маму и она самая лучшая и самая красивая)
Мою маму тоже называют бабушкой, хотя ей всего 49. Времени совершенно не было ухаживать за собой. Работа, дети, еще и отец позже сильно заболел. Самое главное - для вас ваша мама самая красивая, молодая и лучшая. Конечно, от чужих это обидно слышать, я прекрасно вас понимаю, но на это просто надо закрыть глаза)
Моей бабушке 57, все говорят что моя мама.
Мою маму тоже называли "бабушкой". Она родила меня в 39. Катюш, когда в следующий раз так скажут, ты им ответь: "Это моя мамочка. Она самая красивая и умная. Я её очень люблю! ".