Прочие дела домашние

Моя мама называет меня шалавой, потаскушкой и т. д

У меня есть парень. Мне 16 лет . Встречаюсь с ним почти 2 года. У меня мозги на месте, поэтому у меня с ним ничего не было. Я не знаю почему меня называет так мама. Мне очень сильно обидно.. Помогите! Почему она так ко мне.
Ляко ........
Каждый видит мир по своему. Скажи ей- Если я потаскушка то ты кто? Она поймет
Ираида Печерникова
Лучший ответ
Значит ты дала повод. Сама виновата.
Держись. Я бы после такого потом вообще ушла, хотя это не значит на 100%, что это правильно.
Ляко ........ Я бы тоже ушла. Но не куда
Ну ревнует она, пытается заботиться. Не принимай близко к сердцу
Anar Zhanabekova
Напиши ей, если сказать не можешь, подозреваю все разговоры в ругань переходят, напиши что ты думаешь и что происходит на самом деле, она так говорит про тебя по не знанию, подозревает но не знает, из за этого беспокоится за тебя, за то что родишь вдруг, в твоем возрасте дети это обуза не только тебе но и маме, ну и опять же для нее это шок что ты выросла, постарайся ее понять, ругань от непонимания.
Ridge Isthmus
видимо ты только этим парнем и занята а учёбу дом забросила вот мать и на нервах говорит .Не злись на неё она просто от обиды в самом деле ты для неё и она для тебя самые близкие люди
Вера Бутолина
Нормальная мать свою дочь никогда так не назавет
Ну.... Спроси ее самой. Поговори с ней об этом..
потому что это мама
мне говорили похожее, несмотря на то что у меня не то что парня не было, я из дома то почти не выходила
+ к ответу выше
Здравствуйте! Знаете у меня похожая история, но мне сейчас 20, а когда с парнем познакомилась было 19. Сейчас мы с ним вместе уже 1 год и 4 месяца, он военный контратник, служит далеко. Мне очень тяжело, когда его нет рядом, видемся с ним каждые пол года. Я вот собиралась поехать к нему, он в горячей точке служит, но мама меня не пустила и сказала, что боится вдруг бабушкой станет, хотя у нас с парнем есть голова на плечах, мы понимаем, что ребенок это большая ответственность и внимание, финансы и к тому же между нами все это время пока встречаемся ни разу ничего не было. До этого он приезжал в отпуск, мы ездили в деревню на несколько дней, меня туда еле отпустили. Мама говорила что я там буду в деревне делать? Поеду туда как шалава! И стану я потом бабушкой! Да я тебя выгоню из дома! Я была в шоке: (. И вот она не пустила меня к нему поехать и снова назвала меня так. Это очень обидно, хотя повода я не давала усомниться, что я такая. Я обычная девушка, не гуляю, дома сижу ещё и сестра со мной младшая, дома помогаю во всём практически, учусь стараюсь. Планирую свою жизнь, думаю как жить дальше, жду парня с армии, когда контракт закончится. Вот такая история